25.05.2015

Infiniti пришла в Казахстан

Компания Infiniti объявила об открытии дилерского центра «Infiniti Автомир» - первого официального дилера на территории Казахстана в Алматы.

Компания Infiniti объявила об открытии дилерского центра «Infiniti Автомир» - первого официального дилера на территории Казахстана в Алматы.

Сотрудничество с группой компаний «Автомир» в Казахстане, которой принадлежит дилерский центр, началось в ноябре 2014 года, тогда же стартовали продажи автомобилей Infiniti на территории республики.

«Минувший год стал рекордным для Infiniti и сегодня наш бренд продолжает увеличивать объемы продаж по всему миру. Поэтому открытие нового дилерского центра в Казахстане было для нас естественным решением - несмотря на кризис, покупатели ценят качество, стиль и уникальные особенности наших автомобилей. Кризис для нас – это не повод сокращать свои операции, а еще одна причина закрепить свое присутствие на рынке» - заявил Франсуа Гупиль де Буйе (Francois Goupil de Bouillé), Вице-президент Infiniti по европейскому, ближневосточному и африканскому направлениям (EMEA).

Модельный ряд Infiniti на территории Казахстана будет представлен наиболее популярными моделями автомобилей: Q70, QX50, QX70 и QX80.

Как и все дилерские центры Infiniti, «Автомир» в Алматы предоставит своим клиентам полный комплекс услуг по покупке, гарантийному и сервисному обслуживанию автомобилей Infiniti, а также современные кредитные и страховые продукты.

Заказы на приобретение автомобилей марки Infiniti, как и ранее, будут приниматься во всех дилерских центрах компании «Автомир» в Казахстане.

Дилерский центр расположен в Алматы по адресу: ул. Халиуллина 66/1. Более подробную информацию можете получить по телефону: (727) 341-07-02


Статьи по теме