10.04.2015

Новый дилер Infiniti в Санкт-Петербурге

9 апреля 2015 года компания Infiniti открыла новый дилерский центр в Санкт-Петербурге – Автоцентр «Оникс Infiniti».

9 апреля 2015 года компания Infiniti открыла новый дилерский центр в Санкт-Петербурге – Автоцентр «Оникс Infiniti».

Продолжая свое развитие в регионах, автомобильный бренд премиум-класса Infiniti открыл третий по счету дилерский центр в Санкт-Петербурге и двадцать первый в России.

«Россия является одним из ключевых рынков для компании Infiniti. Именно с российским рынком связаны глобальные перспективы развития и роста нашего бренда. За 2014 финансовый год, несмотря на сложную экономическую ситуацию, мы продемонстрировали положительную динамику продаж и реализовали 8727 автомобилей в нашем регионе, из них более 700 штук в Санкт-Петербурге. Открытие нового дилера позволит значительно усилить наши позиции в Северо-Западном регионе и предоставить качественный сервис широкому кругу наших настоящих и будущих клиентов» Ольга Филиппова, управляющий директор Infiniti в Восточной Европе (Россия и Украина).

Автоцентр «Оникс Infiniti» построен в соответствии с требованиями и корпоративными стандартами Infiniti. На данный момент, общая площадь дилерского центра составляет 1408 м2, и включает в себя шоу-рум общей площадью 335 м2, зону приемки автомобилей и зону ремонта автомобилей на два подъемника общей площадью 233 м2. Для удобства клиентов предусмотрена стоянка и комфортабельная зона отдыха.

Автоцентр «Оникс Infiniti» расположен по адресу: Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, д.12, к. 1, лит. А.

Квалифицированные специалисты «Оникс Infiniti» всегда помогут подобрать и заказать индивидуальные решения по пожеланиям клиентов. Каждому клиенту нового дилерского центра Infiniti будет предложен весь спектр услуг: установка дополнительного оборудования и охранных систем, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, услуга trade-in, заказ оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним.

Также, новый дилерский центр Infiniti предлагает широкий выбор программ кредитования и страхования.

Во время торжественного открытия автоцентра «Оникс Infiniti» гости смогли ознакомиться со всей модельной линейкой автомобилей Infiniti, предложенной на российском рынке, включая такие популярные модели как Infiniti QX70 и QX80.


Статьи по теме