17.04.2015

В Перми открылся дилерский центр Infiniti

Компания Infiniti сообщила об открытии дилерского центра в Преми.

16 апреля в Перми состоялось открытие дилерского центра Infiniti. На территории Пермского края бренд Infiniti представляет компания «Восток Моторс Премиум», входящая в один из крупнейших автомобильных холдингов УРФО - группу «Восток Моторс».

«Для нас открытие нового дилерского центра Infiniti – знаковый этап на пути совершенствования сервиса и услуг для автовладельцев в Пермском крае. Дилерский центр построен с учетом высоких премиальных стандартов по обслуживанию клиентов и оснащен самым передовым оборудованием для ремонта и диагностики», - прокомментировал Александр Журавель, генеральный директор группы компаний «Восток Моторс».

Общая площадь нового дилерского центра - 1735 м2. В состав центра входят шоу-рум и клиентские помещения, а также сервисная зона с шестью постами. Зона отдыха для клиентов располагает бесплатной сетью Wi-Fi.

Дилерский центр предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Infiniti. Приоритет в работе нового центра - предоставление каждому клиенту персонального обслуживания в соответствии со стандартами бренда Infiniti в России.

«Россия является одним из ключевых рынков для компании Infiniti. Именно с Россией связаны глобальные планы развития бренда. Мы рады предложить нашим новым клиентам качественные автомобили японского производства, которое отличает их от остальных автомобилей премиум-брендов. Мы знаем, как высоко ценится японское качество среди наших покупателей» - Ольга Филиппова, управляющий директор Infiniti в Восточной Европе (Россия и Украина).

Клиенты дилерского центра могут воспользоваться сопутствующими услугами: специальными программами кредитования, лизингом, страхованием, установкой дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйвом, постановкой автомобиля на учет в ГИБДД. В том числе, автовладельцам доступен обмен автомобилей с пробегом любой марки на новые автомобили Infiniti по программе Trade-in.

Новый центр, построенный по стандартам японского автомобильного бренда, распахнул свои двери для посетителей по адресу: шоссе Космонавтов, 316/В.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 7 (342) 256 57 77.


Статьи по теме