30.07.2018

INFINITI QX50 в новом исполнении

Дизайнеры INFINITI предложили еще одно эксклюзивное исполнение салона QX50 — Autograph.

Дизайнеры INFINITI предложили еще одно эксклюзивное исполнение салона QX50 — Autograph.

Вдохновением для дизайнеров-колористов, подбиравших уникальную цветовую гамму салона QX50 Autograph, стало лобби роскошного курортного отеля. Теплые цветовые тона интерьера с основой шоколадного оттенка, напоминающие деревянные вставки в интерьере гостиницы экстра-класса и окружающие ее деревья, естественно перетекают в кремово-белый, навевающий ассоциации с песчаным пляжем. Темно-синие акценты центральной консоли напоминают океанскую гладь, подчеркивая стильный баланс между темными и холодными тонами и создавая предельно комфортную, но в тоже время бодрящую атмосферу в салоне.

Интерьер INFINITI QX50 Autograph насчитывает сразу три оттенка попавших в выборку PANTONE® Fashion Color Trend Report 2018 – своеобразный хит-парад наиболее актуальных цветов года. Кремовый пантон «Кокосовое молоко» - это классический белый или белый с оттенком. Насыщенный шоколадный цвет «Эмперадор» добавляет в палитру силу и фактуру, в то время как классический синий пантон «Морской синий» окончательно оформляет цветовую раскладку палитры. Финишным штрихом можно назвать отделку интерьера нового QX50 темно-синей искусственной замшей Ultrasuede.

«Поиск идеального баланса между материалами, цветами, формами и эргономикой позволил нашим дизайнерам создать лучший интерьер за всю историю марки, - отметил Карим Хабиб, Исполнительный директор по дизайну INFINITI Motor Company. - Непревзойденный простор салона, тщательно отобранные цветовые оттенки, высококачественные материалы отделки и великолепное качество изготовления делают интерьер нового QX50 приветливым, комфортным и поистине люксовым. Ассиметричная раскладка передней панели, равно как и ощущение деловитого спокойствия созданы, чтобы отвечать на все запросы водителя и пассажиров».

Доступная для заказа панорамная крыша дарит водителю и пассажирам эффектные виды, а кроме того зрительно увеличивает пространство салона наполняя его естественным светом.

Стоит отметить, что INFINITI обладает одним из самых просторных салонов своем классе с широкими возможностями трансформации.

Новый QX50 уже доступен для заказа во всех официальных дилерских центрах INFINITI по цене от 2 799 000 млн. рублей.


Статьи по теме