24.09.2020

INFINITI QX60 Monograph дебютировал в Японии

Компания INFINITI представила концепт-кар QX60 Monograph.

Компания INFINITI представила концепт-кар QX60 Monograph, который является превью премиального кроссовера QX60 следующего поколения.

Новый концепт был показан зрителям всего мира во время виртуальной презентации из Йокогамы, INFINITI QX60 Monograph не только продемонстрировал новый дизайнерский язык популярного кроссовера бренда, но и познакомл всех с новой глобальной штаб-квартирой компании. Во время представления модели, зрители благодаря технологии дополненной реальности, могли «припарковать» QX60 Monograph у своего гаража.

«INFINITI QX60 невероятно важный автомобиль для бренда – одна из наших моделей с действительно всемирным уровнем популярности. Именно поэтому мы уже продали свыше 400 тысяч экземпляров этого премиального кроссовера. Сегодня мы предлагаем вам заглянуть в будущее и увидеть каким станет QX60 завтрашнего дня!» - отметил Пейман Каргар, генеральный директор INFINITI Motor Company.

Новый QX60 Monograph воплощает дизайнерские ценности бренда в формате семейного премиального SUV с тремя рядами сидений.

Первыми поближе познакомиться с новым QX60 Monograph смогут посетители международного автосалона в Пекине, открывающегося в ближайший уик-энд. Автомобиль также доступен для обозрения в фирменной галерее Nissan, расположенной в штаб-квартире компании в Йокогаме.


Статьи по теме