16.04.2018

INFINITI объявила цены на новый QX80

Компания INFINITI опубликовала цены на новый внедорожник QX80 в России.

Компания INFINITI опубликовала цены на новый внедорожник QX80 в России.

INFINITI QX80 будет доступен в России в новых эксклюзивных версиях: Luxe и Luxe ProACTIVE (с двигателем в 5,6 литров с мощностью в 405 л.с. и полным приводом).

В стандартном исполнении INFINITI QX80 оснащается светодиодными фарами переднего освещения с авторегулировкой уровня наклона, системой адаптивного освещения, новой навигационной системой InTouch c информацией о ситуации на дорогах, системой кругового обзора и камерой заднего вида с расширенным обзором, системой обнаружения приближающихся объектов, системой определения свободного места для парковки, системой управления парковкой, системой Welcome Lightning ("Интуитивное освещение"), равномерно подсвечивающей автомобиль и пространство вокруг него при приближении и удалении от автомобиля. Стоимость комплектации Luxe с 7-ми местным салоном составит 4 855 000, а с 8-ми местным салоном 4 870 000 соответственно.

Салон INFINITI QX80 оснащен премиальной натуральной кожей со вставками из натурального дерева, а сиденье водителя оборудовано регулировкой в 10 направлениях, электроприводом и регулируемой поясничной опорой. Кроме того, для удобства водителя во время управления автомобилем добавлена функция голосовых команд на русском языке. Для пассажиров второго ряда предлагается информационно-развлекательный центр INFINITI со встроенными в подголовники передних сидений двумя цветными дисплеями c увеличенным размером до 8 дюймов.

Версия Luxe ProACTIVE получила расширенный пакет систем безопасности INFINITI Drive Assist, включающий в себя: интеллектуальную систему круиз-контроля c системой поддержания дистанции до впереди идущего транспортного средства, систему предупреждения о выходе из полосы движения, систему предотвращения выхода из полосы движения, систему предупреждения о возможном столкновении, систему предупреждения о присутствии объекта в «слепой зоне», систему предотвращения наезда на препятствия при движении задним ходом, а также аудиосистему премиум класса Bose Cabin Surround 5.1 c 15 динамиками.

Главной новинкой в версии Luxe ProACTIVE является цифровое зеркало заднего вида Smart Rearview Mirror, которое позволяет водителю использовать зеркало заднего вида либо в качестве стандартного зеркала или превращать его в видеомонитор, проецирующий, с помощью HD камеры установленной на заднем стекле автомобиля, ситуацию позади автомобиля без включения задней передачи.

Стоимость комплектации Luxe ProACTIVE с 7-ми местным салоном составит 5 185 000, а с 8-ми местным салоном 5 200 000 соответственно.

Для лояльных клиентов INFINITI при обмене автомобилей QX80 и NISSAN Patrol в trade-in действует специальное предложение: стоимость нового QX80 начинается от 4 580 000 руб.

INFINITI QX80 уже доступен для заказа во всех официальных дилерах Инфинити. Первые поставки новой модели ожидаются в мае 2018 года.


Статьи по теме