05.08.2015

Infiniti дарит уникальный шанс

Компания Infiniti запустила проект «Откройте в себе пилота F1™», который даст возможность одному счастливчику из России провести тест-драйв настоящего гоночного автомобиля Формулы-1.

Компания Infiniti запустила проект «Откройте в себе пилота F1™», который даст возможность одному счастливчику из России провести тест-драйв настоящего гоночного автомобиля Формулы-1. Личным инструктором станет сам Даниил Квят, пилот гоночной команды Infiniti Red Bull Racing.

Для участия в розыгрыше главного тест-драйва в своей жизни необходимо выполнить два условия:

  1. Посетить официальный дилерский центр Infiniti в России и записаться на тест-драйв любой модели
  2. После тест-драйва пройти специальный тест о бренде Infiniti и команде Infiniti Red Bull Racing

25 самых быстрых правильно ответивших финалистов отправятся на российский трек. Судьи, в ряду которых будет Даниил Квят, оценят у кандидатов их водительские навыки и способности по управлению автомобилем.

Только один финалист из России присоединится к победителям конкурса из Великобритании и с Ближнего Востока. Участники начнут знакомство с гоночным автомобилем на заводе команды в Милтон-Кейнс на тренажере Infiniti Red Bull Racing. Затем они поедут на Гран-При Формулы-1 в Дубае, где проведут тест-драйв реального, полностью подготовленного к соревнованиям гоночного автомобиля Формулы-1. Тест-драйв пройдет под руководством Даниила Квята, пилота команды Infiniti Red Bull Racing. Завершится поездка VIP-путешествием по Абу-Даби в рамках выходных, посвященных этапу Гран-При Формулы-1.

Ольга Филиппова, Управляющий директор Infiniti в Восточной Европе (Россия и Украина), прокомментировала событие: «Никогда раньше Infiniti не предлагал приз такого масштаба! Сегодня мы рады вознаградить наших потенциальных и нынешних клиентов такой невероятной возможностью – оказаться за рулем гоночного автомобиля. Наше партнерство с Infiniti Red Bull Racing помогает подчеркнуть ДНК бренда – эмоции и скорость».

Конкурс «Откройте в себе пилота F1™» проходит в дилерских центрах Infiniti в России с 3 августа до 20 сентября. Более подробная информация по списку дилеров принимающих участие в акции доступна на сайте: www.racing-infiniti.ru.


Статьи по теме