10.09.2015

INTELLI выпустила обучающее видео

Специалисты в области автозапчастей, занятые в закупке, продвижении, сбыте и установке элементов тормозной системы ТМ INTELLI, получили возможность взять на вооружение новые обучающие видеофильмы о тормозных колодках.

Компания INTELLI выпустила обучающие фильмы для специалистов, занятых в закупке, продвижении, сбыте и установке элементов тормозной системы. Новые видеофильмы — плод труда целого коллектива технических специалистов компании и специалистов сервисного центра официального дилера Skoda и Subaru в Украине.

Для достижения качественного визуального восприятия видео фильмы созданы в формате full hd. Сегодня они доступны для просмотра на: youtu.be/KagjSUjcEawh, и youtu.be/3OM69ZPMmvE.

Фильмов два: «Мастер-класс по установке тормозных колодок с применением синтетической смазки для тормозных суппортов» и «Тест тормозных колодок INTELLI на диско сберегающие свойства».

Съемки происходили с 15 июня 2014 года по 20 мая 2015-го. Такой длительный период обусловлен жесткими требованиями к проведению теста, которому посвящен один из роликов.

Получившиеся видеофильмы можно смотреть как самостоятельные пособия и как дополняющие друг друга.

Фильм «Мастер-класс по установке тормозных колодок с применением синтетической смазки для тормозных суппортов» может быть использован в качестве обучающего пособия на курсах автомехаников и станциях технического обслуживания.

«Тест тормозных колодок INTELLI на диско сберегающие свойства» рассказывает о результатах дорожных испытаний одноименных тормозных колодок и поможет менеджерам по продажам при ознакомлении с преимуществами данной продукции на вебинарах, семинарах и конференциях.

При необходимости новые обучающие фильмы можно запросить в Департаменте продаж предприятия.


Статьи по теме