08.09.2015

ISUZU представляет грузовые автомобили на выставке COMTRANS’15

Четыре грузовых автомобиля ISUZU представлены посетителям выставки COMTRANS’15. Ими стали ISUZU FORWARD 18.0 LONG, с фургоном-рефрижератором ISUZU ELF 9.5 LONG с автогидроподъемником, ISUZU FORWARD 12.0 EXTRALONG с крано-манипулятором, а также ISUZU ELF3.5 / 5.2 LONG.

ISUZU принимает участие в одной из крупнейших международных отраслевых выставок COMTRANS’15, которая пройдет в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо». В этом году стенд компании расположится на площади в392м2в Зале №14 Павильона№3.

Четыре грузовых автомобиля ISUZU представлены посетителям выставки COMTRANS’15. Ими стали ISUZU FORWARD 18.0 LONG, с фургоном-рефрижератором ISUZU ELF 9.5 LONG с автогидроподъемником, ISUZU FORWARD 12.0 EXTRALONG с крано-манипулятором, а также ISUZU ELF3.5 / 5.2 LONG.

Четыре грузовых автомобиля ISUZU представлены посетителям выставки COMTRANS’15. В этом году ими стали ISUZU FORWARD 18.0 LONG (FVR34UL-QDUS) с фургоном-рефрижератором и гидробортом в комплектации для крупного федерального ритейлера,  ISUZU ELF 9.5 LONG (NQR90L-L) с японским автогидроподъемником AICHI, имеющим максимальную высоту подъема 29 м, ISUZU FORWARD 12.0 EXTRALONG (FSR90SL-PCUS) с бортовой платформой и японской крано-манипуляторной установкой UNIC, а также ISUZU ELF3.5 / 5.2 LONG (NMR85H) с необычным промо-фургоном.

Для большего комфорта посетителей и клиентов, ISUZU обустроила на стенде отдельные зоны, где можно будет ознакомиться с осуществляемыми компанией бизнес-предложениями, услугами в области послепродажного обслуживания и финансовыми решениями. В течение всех дней выставки в каждой из представленных зон будут работать ведущие специалисты отделов продаж дилерских центров ISUZU, а также представители главного офиса компании, которые смогут детально проконсультировать каждого желающего по интересующему вопросу. К удобству гостей на стенде будут работать барная зона и переговорные комнаты для обсуждения деловых вопросов.

12 сентября в последний день работы выставки ISUZU организует на своем стенде яркий и веселый семейный праздник с участием аниматоров, возможностью нанести аквагрим, интересной детской зоной и сладкими угощениями.

Грузовые автомобили Isuzu, представленные на выставке КомТранс-2015:

  • Автофургон-рефрижераторс внутренним объемом кузова 36,9 м³ (16 европаллет) и грузоподъёмностью 9,1 тоннына базе шасси ISUZU FORWARD 18.0 LONG(FVR34UL-QDUS), оснащенный гидробортом DHOLLANDIA грузоподъемностью 1,5 тонны и ХОУ CARRIER, позволяющей поддерживать заданный температурный режим в диапазоне от -20 до +10°С.
  • Бортовой автомобиль с КМУ UNIC (Япония) на базе шасси ISUZU FORWARD 12.0 EXTRALONG (FSR90SL-PCUS)  грузоподъемностью 5,6 тонны, имеющий алюминиевую бортовую платформу габаритной длиной 6,5 м (16 европаллет) и КМУ с максимальной грузоподъемностью 3030кг и максимальным вылетом стрелы 10,8м.
  • Автогидроподъемник на базе шасси ISUZU ELF 9.5 LONG (NQR90L-L) с надстройкой компании AICHI (Япония), имеющий4-хсекционную телескопическую стрелу, позволяющую поднять корзину с монтажниками на максимальную рабочую высоту в 29 м.
  • Автофургон «Promo» на базе шасси ISUZU ELF 3.5 / 5.2 LONG (NMR85H) с внутренним объемом кузова15,8 м³ и грузоподъемностью 0,7 / 2,4 тонны, изготовленныйиз прозрачного органического стекла PLEXIGLAS®.

Статьи по теме