13.08.2019

Специальная серия JAC S5 вышла в продажу

Официальные дилеры JAC Motors в России объявили о старте продаж кроссовера JAC S5 в обновленной версии.

Официальные дилеры JAC Motors в  России объявили о старте продаж кроссовера  JAC S5 в обновленной версии. В дополнение к спектру оборудования максимальная комплектация Intelligent получила сдвижной люк в крыше и легкосплавные колеса диаметром 18 дюймов с шинами размерностью 225/55 R18.

JAC S5 Intelligent оснащается турбированным двигателем объемом 2 л мощностью 150 л.с., работающим в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Для младшей комплектации Luxury доступен атмосферный двухлитровый агрегат с отдачей 136 л.с. Модель выпускается только в переднеприводном исполнении. В отличие от конкурентов, кроссовер снабжен многорычажной задней подвеской, обеспечивающей отличные ходовые характеристики. В настоящее время в России представлена рестайлинговая версия JAC S5.

 

В список опций JAC S5 Intelligent входят датчик света, сенсорный дисплей медиасистемы диагональю 7 дюймов, задние парктроники, система помощи при трогании на подъеме, кондиционер, зеркала с электроприводом и обогревом, и прочие опции.

Цена автомобиля в расширенной комплектации не изменилась, и составляет 1 069 000 рублей.

На все автомобили JAC S5, предлагаемые на российском рынке, распространяется гарантия 5 лет или 150 000 км пробега. Цены начинаются с отметки 899 000 рублей.


Статьи по теме