13.09.2023

JAECOO становится официальным партнером хоккейного клуба СКА

В рамках развития своей территории J-Sport, автомобильный бренд JAECOO объявляет о партнерстве с легендарным хоккейным клубом СКА, двукратным обладателем Кубка Гагарина.

В рамках развития своей территории J-Sport, автомобильный бренд JAECOO объявляет о партнерстве с легендарным хоккейным клубом СКА, двукратным обладателем Кубка Гагарина.

Этой осенью на российский рынок выходит новый автомобильный бренд JAECOO, основой философии которого является стремление к высоким достижениям и поддержка активного образа жизни. Подтверждая эту стратегию, в сезоне Континентальной Хоккейной Лиги 2023/24, бренд стал официальным спонсором санкт-петербургской команды СКА – двукратного обладателя Кубка Гагарина, чемпиона России, двукратного серебряного призера чемпионата России, трехкратного обладателя Кубка Континента, четырехкратного обладателя Кубка Шпенглера.

Хоккей – один из самых динамичных и зрелищных видов спорта, на ледовых аренах постоянно идет соревнование характеров, талантов, выносливости спортсменов и тренерских тактик. Но побеждает всегда та команда, в которой сбалансированы все эти качества. Эта философия в полной мере отражает концепцию J-Sport – территории для тех, кто предпочитает активный образ жизни, не хочет останавливаться на достигнутом и желает быть первым во всем. Тех, для кого автомобили бренда JAECOO станут верными партнерами и надежными спутниками в любых приключениях.

В рамках партнерства с хоккейными клубами бренд становится настоящим олицетворением мощи и уверенности, что отлично подчеркивает его ДНК.

Директор брендов OMODA&JAECOO Виктор Нащанский:

– «Для нас сотрудничество с ведущими хоккейными командами России – большая честь. Сегодня мы анонсируем наше партнерство с легендарным петербургским клубом СКА, одним из самых титулованных в России.

Клуб регулярно добивается выдающихся результатов в чемпионате России и демонстрирует игру высочайшего класса. Наш бренд JAECOO – это автомобили для уверенных людей, которые не привыкли пасовать перед трудностями и стремятся к постоянному совершенствованию. Мы видим явное пересечение ценностей бренда и клуба и с огромной радостью объявляем о нашем партнерстве».

Расширение территории J-Sport – бренд JAECOO становится официальным партнером хоккейного клуба СКА

Заместитель Председателя Совета директоров ХК СКА, главный тренер Роман Ротенберг:

— «Скоростной, силовой и, в то же время, красивый хоккей — это наша система игры. А стремление всегда быть первыми, побеждать в каждом матче — часть нашей философии. Это роднит нас с брендом JAECOO.

СКА уделяет огромное внимание не только спортивным результатам, но и развитию своего бренда, повышению его привлекательности для партнеров со всего мира. Начало сотрудничества с нашими китайскими друзьями — показатель того, что мы на верном пути.

Теперь будем стремительно двигаться вперед вместе с автомобилями JAECOO!»


Статьи по теме