18.12.2020

Дилерский центр Jaguar Land Rover открылся в Иркутске

В Иркутске открылся дилерский центр Jaguar Land Rover «ЛЦ-Иркутск» в новом формате ARCH.

В Иркутске состоялось открытие обновленного дилерского центра Jaguar Land Rover «ЛЦ-Иркутск», перестроенного в соответствии с фирменным стандартом британского автопроизводителя – ARCH.

Согласно концепции ARCH, фасад здания оформлен в виде арок, все функциональные помещения выделены в единый «клиентский коридор», а ключевой является зона, где представлены автомобили.

Общая площадь дилерского центра «ЛЦ-Иркутск» составляет более 2 240 м2. Новый шоу-рум позволяет разместить весь модельный ряд Jaguar и Land Rover, зону автомобилей с пробегом, реализуемых в рамках программы Approved, клиентское пространство для отдыха, зону сервис-бюро и интерактивной приемки, магазин запасных частей и дополнительного оборудования, цифровой конфигуратор моделей и комплектаций, ресепшен, а также зону выдачи автомобилей. В сервисной зоне располагаются 10 постов обслуживания и склад запасных частей.

Все клиенты дилерского центра «ЛЦ-Иркутск» в ходе визита могут пройти тест-драйв любой модели Jaguar и Land Rover, получить персональные предложения на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом. Клиентам также доступны специальные сервисные предложения, в рамках которых представлен широкий спектр актуальных услуг по привлекательной стоимости.


Статьи по теме