12.12.2021

Jaguar Land Rover открыла новый дилерский центр

В Москве открылся обновленный дилерский центр Jaguar Land Rover Inchcape.

Jaguar Land Rover сообщила об открытии дилерского центра Inchcape в Москве, обновленного в соответствии с фирменными стандартами ARCH.

Фасад здания Inchcape оформлен в виде арок, все функциональные помещения выделены в единый «клиентский коридор», а ключевой является зона, где представлены автомобили. Новый шоурум площадью более 1215 м2 позволяет разместить весь модельный ряд Jaguar и Land Rover, зону автомобилей с пробегом, реализуемых по программе Approved, уютное пространство для отдыха клиентов, зону сервис-бюро и интерактивной приемки, цифровой конфигуратор моделей, витрины с оригинальной продукцией брендов, ресепшен, а также зону выдачи автомобилей. В сервисной зоне располагаются 25 постов обслуживания. Кроме того, дилерский центр оснащен двумя быстрыми электрозарядными станциями постоянного тока мощностью 24 Вт и тремя электрозаправками переменного тока мощностью 22 Вт.

Все клиенты Inchcape могут пройти тест-драйв любой модели Jaguar и Land Rover, а также приобрести новые автомобили и автомобили с пробегом по уникальным персональным условиям. Клиентам также доступны специальные сервисные предложения с широким спектром актуальных услуг по привлекательной стоимости.

Британский автопроизводитель уделяет огромное внимание развитию и поддержке дилерской сети – в России уже 39 дилерских центров из 51 реконструированы по стандартам ARCH. Передовые технологии, непревзойденный уровень обслуживания и высокая квалификация сотрудников, прошедших обучение в Академии Jaguar Land Rover, гарантируют премиальный сервис, а многофункциональные зоны шоурумов и современный интерьер делают пребывание в дилерских центрах максимально комфортным.

Обновленный дилерский центр Jaguar Land Rover Inchcape располагается по адресу: Москва, ул. 2-я Магистральная, д.18 стр. 22.


Статьи по теме