16.09.2016

Приобрести Jaguar Land Rover с эксклюзивным сервисным пакетом

Компания Jaguar Land Rover Россия сообщила, что с 1 сентября 2016 года новый Range Rover или Range Rover Sport можно приобрести вместе с эксклюзивным сервисным пакетом.

Компания Jaguar Land Rover Россия сообщила, что с 1 сентября 2016 года новый Range Rover или Range Rover Sport можно приобрести вместе с эксклюзивным сервисным пакетом.

Приобретение сервисного пакета позволяет сократить расходы на регулярное обслуживание до 50% и дает возможность в течение 5 лет или до достижения пробега в 120 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше) без каких-либо дополнительных расходов проходить регулярное техническое обслуживание в соответствии с установленным регламентом в любом официальном дилерском центре компании.

Сервисный пакет покрывает все обязательные базовые операции (замена масла, всех фильтров, технических жидкостей, ремней, тормозных шлангов, свечей зажигания и т. п.), включая стоимость работ и запасных частей. Важно отметить, что при продаже автомобиля данная привилегия может быть передана новому владельцу.

Стоимость сервисного пакета оплачивается единовременно, что избавляет от инфляционных рисков в будущем. Для автомобилей Range Rover и Range Rover Sport с 3,0-литровым бензиновым или дизельным двигателем цена составляет 130 000 рублей, для версий с 4,4-литровым дизельным двигателем SDV8 и 5,0-литровым бензиновым V8 ‒ 134 000 рублей, а для версий SVAutobiography и SVR с 5,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 550 л. с. ‒ 145 000 рублей.


Статьи по теме