01.02.2017

В РОЛЬФе кадровые перестановки

Компания РОЛЬФ сообщила о кадровых изменениях.

С 1 февраля 2017 года генеральный директор компании РОЛЬФ Татьяна Луковецкая переходит на работу в Совет директоров компании и возглавит его в качестве председателя.

Одновременно на должность генерального директора компании РОЛЬФ назначена Светлана Виноградова, ранее занимавшая должность директора кластера дилерских центров РОЛЬФ Юг, Звезда Столицы Мерседес-Бенц Варшавка и Каширка.

В своей новой должности Татьяна Луковецкая будет курировать стратегию развития компании, наиболее существенные проекты, влияющие на будущее и на ценность компании, и ряд других ключевых вопросов, относящихся к компетенции Совета директоров.

Татьяна Луковецкая начала свою работу в компании РОЛЬФ в 1992 году в должности оператора сервис-бюро и прошла путь до генерального директора компании. Под руководством Татьяны Луковецкой компания РОЛЬФ добилась абсолютного лидерства на российском авторынке по выручке, продажам новых автомобилей, продажам автомобилей с пробегом. Компания перестроила систему управления, успешно провела децентрализацию и внедрила ряд смелых и успешных управленческих решений. Были открыты новые дилерские центры, начата работа с целым рядом новых премиальных и популярных брендов. Все эти позитивные изменения происходили и сохранялись как на фоне роста, так и в продолжающийся период спада российского авторынка и экономики.

Светлана  Виноградова работает в компании РОЛЬФ с 1994 года и прошла все ступени карьерной лестницы до директора кластера трех крупнейших дилерских центров. Светлана Виноградова имеет огромный опыт работы на руководящих позициях в структуре компании и курировала многие стратегические проекты, в том числе, успешную интеграцию дилерских центров «Пеликан-Авто» в единую организационную структуру компании РОЛЬФ. В новой должности Светлана Виноградова будет работать над повышением операционной эффективности бизнеса и дальнейшего укрепления лидерских позиций компании.


Статьи по теме