13.02.2017

«КАМАЗ-ЛИЗИНГа» продлил страхование

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продлил на 2017 год действие ставок страхования автотехники, переданной в лизинг: на уровне 1,07% для автомобилей и автобусов и 0,97% для прицепной автотехники.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продлил на 2017 год действие ставок страхования автотехники, переданной в лизинг: на уровне 1,07% для автомобилей и автобусов и 0,97% для прицепной автотехники. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В процессе тендерной процедуры приняли участие лидеры рынка страхования. В 2017 году страхование автотехники на шасси КАМАЗ, приобретённой в лизинг от производителя, будут осуществлять компании «Ингосстрах», «РЕСО- Гарантия», «АльфаСтрахование», «ВСК» и «СОГАЗ». Все победители имеют исключительно высокий рейтинг надёжности А++ (т.е. с очень высокой вероятностью обеспечат своевременное выполнение всех финансовых обязательств, в том числе в условиях существенных неблагоприятных изменений макроэкономических и рыночных показателей), а также входят в Топ-10 лидеров рынка по версии «РА Эксперт».

Сейчас клиент сам может выбрать, услугами какой страховой компании воспользоваться при заключении договора лизинга. При этом Лизинговая компания «КАМАЗ» поможет с урегулированием страховых случаев. Ставки страхования КАСКО 1,07% и 0,97% уже второй год являются специальными предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГа». Воспользоваться ими можно, приобретая автотехнику КАМАЗ в лизинг от производителя.


Статьи по теме