30.06.2015

Газовые КАМАЗы продолжают «движение» в регионы

В Набережных Челнах состоялось совещание официальных дилеров ОАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) по газобаллонным автомобилям (ГБА).

В Набережных Челнах состоялось совещание официальных дилеров ОАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) по газобаллонным автомобилям (ГБА). Об этом сообщила пресс-служба компании «КАМАЗ».

В совещании, проходившем на территории компании «РариТЭК», официального дистрибьютора «КАМАЗа» по продукции с газовыми двигателями, приняли участие субъекты дилерской сети ОАО «КАМАЗ» из разных регионов России: Воронежа, Чебоксар, Липецка, Перми, Нижнего Новгорода, Уфы, Самары, Екатеринбурга и Тамбова. Перед собравшимися выступили директор по продажам газобаллонной автотехники Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» Руслан Зиатдинов и заместитель генерального директора по продажам и развитию ООО «РариТЭК» Альфред Гатиятов.

Основной темой встречи стала необходимость активизации работы дилерской сети «КАМАЗа» по реализации программы субсидирования приобретения автобусов и техники на природном газе. Также собравшиеся представили отчёты о проделанной работе по продвижению ГБА в регионах.


Статьи по теме