09.07.2015

КАМАЗ предоставил автомобили для Севера в лизинг

В Набережных Челнах состоялась торжественная передача автотехники КАМАЗ для нужд ООО «СтройТрансКом», одного из ведущих транспортных предприятий в Ямало-Ненецком автономном округе.

Пресс-служба компании «КАМАЗ» сообщила, что ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» совместно с ООО «РИАТ» поставили 22 седельных тягача давнему клиенту – компании «СтройТрансКом», сотрудничество с которой началось в 2009 году. Предприятие занимается освоением нефтегазовых месторождений на территориях Ямало-Ненецкого автономного округа и Красноярского края, транспортировкой различного вида грузов по автозимникам, а также строительством и обустройством промысловых автодорог и кустовых площадок. Кроме того, «СтройТрансКом» обладает одним из крупнейших автопарков грузоперевозящей и спецавтотехники в Новом Уренгое, в котором имеются и КАМАЗы.

Тягачи КАМАЗ, переданные в лизинг, оснащены двигателями Cummins ISLe C340/C375, обладают большим ресурсом, низкими затратами на эксплуатацию, высокой мощностью двигателя и так называемой «тяговитостью». Они прекрасно адаптированы к работе в условиях крайнего севера, что стало неоспоримым преимуществом при выборе техники для перевозок в одном из самых холодных мест России.

Машины реализованы по государственной программе субсидирования аванса – со скидкой 10% на авансовый платеж, при этом ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» подобрала собственную программу – «Для корпоративных клиентов» с авансом 20% и сроком лизинга на 3 года.


Статьи по теме