22.04.2015

«КАМАЗ» поддержит малый и средний бизнес

Генеральный директор лизинговой компании «КАМАЗ» Олег Ершов рассказал об условиях программы «Льготный лизинг» для малого и среднего бизнеса.

Генеральный директор лизинговой компании «КАМАЗ» Олег Ершов выступил на семинаре «Комплексная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства с использованием механизма лизинга», организованном Торгово-промышленной палатой РФ, НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ» и Министерством инвестиций и инноваций Московской области.

В своём выступлении Олег Ершов отметил, что доля малого и среднего бизнеса в портфеле ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» выросла с 2010 года почти на 15,5%. Он озвучил предложения Лизинговой компании «КАМАЗ», созданные специально для малого и среднего бизнеса, а также продемонстрировал примеры расчёта по госпрограммам «Льготный лизинг» и «Утилизация». По программе «Льготный лизинг» клиент получает скидку на авансовый платёж в размере 10% от стоимости грузовика, а госпрограмма «Утилизация» даёт возможность получить скидку на автомобили и спецтехнику КАМАЗ в 400 тыс. рублей.


Статьи по теме