23.09.2016

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в Транспортном форуме

Директор по лизингу и развитию продаж ПАО «КАМАЗ» и гендиректор ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» Олег Ершов принял участие в Транспортном форуме, который проходит в эти дни в Уфе.

Директор по лизингу и развитию продаж ПАО «КАМАЗ» и гендиректор ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» Олег Ершов принял участие в Транспортном форуме, который проходит в эти дни в Уфе. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Также в рамках форума организована специализированная выставка «Транспортные системы. Спецтехника и оборудование». Это отличная площадка для обсуждения вопросов, связанных с актуальными проблемами транспорта и транспортной системы. Деловая программа включает пленарные заседания по самым широким темам, касающихся автотранспорта, дорожного строительства, логистики и т.д.

Олег Ершов принял участие в Пленарном заседании «Актуальные вопросы развития транспортной инфраструктуры и дорожного строительства в современных экономических условиях». В своём выступлении он раскрыл тему перевода городского парка коммунальной техники и автобусного парка на газовое топливо, осветил экономику проекта на примерах уже существующих парков газомоторной техники, показал реальный размер экономии городского бюджета. Также он рассказал присутствующим о модельном ряде газомоторных «КАМАЗов», подробно затронув вопрос финансирования замены парка, поделился опытом работы с программами господдержки и сообщил об актуальных программах камазовского лизинга, направленных на финансирование такого рода проектов.

Кроме того, на открытой площади перед «ВДНХ-ЭКСПО» в Уфе представлена широкая экспозиция спецтехники КАМАЗ. На ней демонстрируется продукция заводов спецтехники – партнёров «КАМАЗа»: «Бошунг КАМА», «Меркатор-Сервис СпецТехника», «Коминвест-АКМТ» и «КОРМЗ», а также автомобили от «Автолидера», официального дилера «КАМАЗа» в Уфе.


Статьи по теме