06.07.2016

Самосвалы КАМАЗ прибыли в Иркутск

Партия из 30 самосвалов КАМАЗ-6520-43 поступила в Иркутск, пополнив местный парк строительной автотехники.

Партия из 30 самосвалов КАМАЗ-6520-43 поступила в Иркутск, пополнив местный парк строительной автотехники. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Сделка совершена в рамках совместной финансовой программы ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) и АО «Сбербанк Лизинг». Совместив интересное лизинговое предложение от производителя и его партнёра с государственным субсидированием по снижению авансового платежа на 10%, клиент получил дополнительную выгоду. Поставщиком автотехники выступил официальный дилер ПАО «КАМАЗ», участник совместной программы – ООО «Байкал-АвтоТрак-Сервис». В планах заказчика – дальнейшее приобретение автомобилей КАМАЗ на выгодных финансовых условиях.

ПАО «КАМАЗ» и партнёры компании работают над развитием совместных финансовых программ, направленных на формирование выгодных условий приобретения грузовой техники. С мая текущего года отмечена динамика спроса на совместные финансовые продукты.

Подробная информация о совместных финансовых программах размещена на официальном сайте ПАО «КАМАЗ» в разделе «Покупка и сервис», а так же у официальных дилеров и в филиалах компаний-партнёров.


Статьи по теме