23.06.2009

Новая акустика Infinity Kappa

Все системы Infinity Kappa 9-го поколения имеют вынесенные кроссоверы. У компонентных систем кроссоверы имеют катушки индуктивности с воздушным сердечником, которые снижают помехи.

В 2008 году Infinity представила новое поколение автомобильной акустики Kappa, включающее в себя несколько акустических систем различных типоразмеров: высокочастотный динамик Kappa 10.9t, двухполосные коаксиальные системы Kappa 42.9i, Kappa 52.9i, Kappa 62.9i и Kappa 652.9i, трехполосную Kappa 693.9i, а также компонентные системы Kappa 50.9cs, Kappa 60.9cs и Kappa 65.9cs.

Все системы Infinity Kappa 9-го поколения имеют вынесенные кроссоверы. У компонентных систем кроссоверы имеют катушки индуктивности с воздушным сердечником, которые снижают помехи. Полипропиленовые конденсаторы, позволяют получить лучшую в своем классе характеристику аудиосигнала. Благодаря новому керамическому электроприводу НЧ с массивным магнитопроводом в непосредственной близости к звуковой катушке, лучше рассеивается тепло и уменьшаются искажения при высоком уровне громкости.

Сверхширокополосные высокочастотные динамики UHF в компонентных системах изготовлены с использованием мягкого (тканевого) сферического диффузора для точного воспроизведения музыки в пределах от 2,5 кГц до 35 кГц. Нижняя граница полосы воспроизводимых частот данных динамиков позволяет установить низкую граничную частоту кроссовера и избежать провалов частотной характеристики вне оси излучения динамика. Результатом работы разработчиков из Infinity стало кристально чистое звучание даже в экстремальных условиях работы динамиков.

Усовершенствован электропривод и паучковая центрирующая шайба динамиков, благодаря чему значительно снижены искажения при низких уровнях громкости. А для снижения искажений на максимальной мощности увеличена длина звуковой катушки. Установите в своем автомобиле акустические системы Infinity Kappa, и Ваш концертный зал и бесконечное удовольствие от любимой музыки будут с Вами, куда бы Вы ни отправились! Infinity Kappa - для истинных ценителей идеального звука!

Для профессионалов в автомобильной среде существует специальный центр менеджмента качества в автомобилестроении. Эта компания оказывает услуги аудита и консультации, расскажет все про стандарты качества и соответствия. Мы рекомендуем обращаться в vda-qmc-russland.ru за дополнительной информацией.


Статьи по теме