17.12.2019

Kärcher выпустил аккумуляторный хозяйственный пылесос

В новом аккумуляторном пылесосе Kärcher WD 3 для влажной и сухой уборки кабель питания популярного хозяйственного пылесоса Kärcher WD 3 заменен мощным аккумулятором на 36 вольт.

Утомительный поиск розетки теперь в прошлом: в новом аккумуляторном пылесосе Kärcher WD 3 для влажной и сухой уборки кабель питания популярного хозяйственного пылесоса Kärcher WD 3 заменен мощным аккумулятором на 36 вольт, что обеспечивает максимальную свободу передвижения.

 

Полная зарядка аккумулятора

В зависимости от емкости и типа аккумулятора пылесос может работать без подзарядки до получаса. Оставшееся время работы отображается на ЖК-дисплее в минутах. С дополнительным устройством для быстрой зарядки аппарат можно использовать снова менее чем через час.

Karcher  выпустил аккумуляторный хозяйственный пылесос WD 3

Универсальное использование

Патронный фильтр аккумуляторного пылесоса Kärcher WD 3 не нужно снимать, когда вы переключаетесь с  влажной на сухую уборку и обратно. Дополнительная комплектация включает в себя щелевую насадку, с помощью которой без труда можно собрать крошки и пыль в труднодоступных местах в автомобиле. Для уборки небольших пространств имеется удобная съемная ручка. Насадку можно прикреплять непосредственно к заборному шлангу, что делает пылесос еще более простым в использовании.

Karcher  выпустил аккумуляторный хозяйственный пылесос WD 3

Kärcher Battery Universe

Аккумуляторная платформа Kärcher Battery Universe предназначена для новой линейки беспроводных инструментов — от аппаратов высокого давления и садовых воздуходувок до универсальных пылесосов. Компактные (18 вольт) и мощные (36 вольт) аккумуляторы охватывают самый широкий спектр применения. Главной особенностью является то, что все аккумуляторы полностью совместимы с любыми инструментами Kärcher, имеющими одинаковое напряжение, при этом неважно, принадлежат ли они к категории бытовой или профессиональной техники. Уникальным преимуществом всех аккумуляторов Kärcher является ЖК-дисплей с технологией Real Time, на котором точно отображается остаточный заряд аккумулятора, а также оставшееся время работы и зарядки в минутах. Корпус аккумуляторов отличается высокой ударопрочностью, пыле- и водонепроницаемостью в соответствии с классом защиты IPX5. Система контроля температуры обеспечивает отличную производительность аккумулятора даже при интенсивном использовании, а система интеллектуального контроля элементов защищает от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки. Если инструмент не используется в течение длительного времени, автоматический режим хранения с микропроцессорным управлением поддерживает работоспособность элементов.

Karcher  выпустил аккумуляторный хозяйственный пылесос WD 3

Технические характеристики пылесоса Karcher WD 3

 

Аккумуляторный пылесос
Kärcher WD 3

Аккумуляторный пылесос
Kärcher WD 3 Premium

Напряжение аккумулятора

36 В

Время работы от заряда аккумулятора

Макс.15 минут при 2,5 А·ч

Макс. 30 минут при 5,0 А·ч

Объем контейнера

17 л / пластик

17 л / нержавеющая сталь

Потребляемая мощность

300 Вт

Тип фильтра

Патронный

Фильтр-мешок

Бумага

Масса

5,2 кг

5,5 кг

Размеры (ДхШхВ)

388 x 340 x 525 мм

388 x 340 x 503 мм

Дополнительное оснащение

Заборный шланг, 2 всасывающих трубки, насадка для влажной / сухой уборки, патронный фильтр, щелевая насадка, 1 бумажный фильтр

Karcher  выпустил аккумуляторный хозяйственный пылесос WD 3

 


Статьи по теме