28.05.2022

КЛЮЧАВТО – победитель VIII национальной премии «Автодилер года»

Автохолдинг КЛЮЧАВТО стал победителем премии «Автодилер года 2022» в номинации «Организация продаж новых автомобилей». Ежегодная национальная премия проходит уже восьмой раз и отмечает профессиональные достижения в сфере авторитейла.

Автохолдинг КЛЮЧАВТО стал победителем премии «Автодилер года 2022» в номинации «Организация продаж новых автомобилей». Ежегодная национальная премия проходит уже восьмой раз и отмечает профессиональные достижения в сфере авторитейла. Организаторами премии выступают аналитическое агентство «АВТОСТАТ» и автомобильный онлайн-сервис «Авито Авто».

К достижениям КЛЮЧАВТО добавились победы дилерских центров сразу в четырех номинациях:

  • «Организация продаж новых автомобилей, премиальный сегмент» - BMW КЛЮЧАВТО Ставрополь;
  • «Организация продаж новых автомобилей, массовый сегмент» - Toyota КЛЮЧАВТО Минеральные Воды;
  • «Организация продаж автомобилей с пробегом, массовый сегмент» - КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Сочи;
  • «Организация сервиса, массовый сегмент» - Toyota КЛЮЧАВТО Минеральные Воды.

 

Также почетное третье место в номинации «Лучшие специалисты по маркетингу автомобили с пробегом» в категории «Столицы» занял маркетолог компании КЛЮЧАВТО.

 

- Почетно получать престижную награду и признание профессионалов, но не менее важно соответствовать статусу лучшего – ежедневно в своей работе развиваться и совершенствоваться в области продаж и сервиса. Спасибо всей команде КЛЮЧАВТО за вклад каждого – без вас невозможен общий успех. Благодарю «АВТОСТАТ» за возможность соревноваться с сильными игроками автомобильного рынка, - комментирует директор по развитию автоходинга КЛЮЧАВТО Юлия Овчинникова.

«Автодилер года» - аналитический проект, в рамках которого выбираются дилеры, автомобильные бренды и группы компаний, сумевшие показать лучшие результаты в области продаж, маркетинга, сервиса и клиентского обслуживания.


Статьи по теме