25.05.2016

В Белгороде открылся второй дилерский центр KIA

24 мая 2016 года в Белгороде состоялось торжественное открытие нового дилерского центра KIA.

В Белгороде состоялась церемония открытия нового дилерского центра KIA, расположенного по адресу: проспект Б. Хмельницкого, 205 А. Это уже второй дилерский центр марки в Белгородской области.

Центр «ТРИНИТИ МОТОРС» оформлен в соответствии с современным стандартом KIA «Красный куб». Новый дилерский центр имеет общую площадь 2364 м2. Шоу-рум занимает 751 м2, а сервисная зона – 1083 м2, где расположены 6 постов кузовного ремонта и 6 постов слесарного ремонта. Исключить долгое ожидание ремонта поможет двухуровневый склад запасных частей и аксессуаров площадью 198 м2.

Дилерский центр располагает парковкой на 150 машиномест. Помимо этого, для клиентов оборудована зона отдыха с кафе и детским уголком. Для удобства клиентов предоставляется бесплатный доступ к WiFi-Интернету.

Новый дилерский центр KIA в Белгороде оказывает широкий спектр услуг: продажу новых автомобилей KIA, а также запасных частей и аксессуаров, регулярное ТО, все виды работ по гарантийному и послегарантийному ремонту, диагностику, установку дополнительного оборудования. Клиентам доступны услуги trade-in, кредитования, автострахования и лизинга KIA Finance. В дилерском центре работает высококвалифицированный персонал, прошедший обучение на базе «Академии KIA».

На церемонии торжественного открытия дилерского центра управляющий директор KIA Motors Rus Александр Мойнов сказал: «В Белгороде и Белгородской области доля рынка KIA по итогам первого квартала 2016 года составила 10%. Мы уверены, что способны на большее. Сегодняшний день важен для нас, ведь с открытием дилерского центра «ТРИНИТИ МОТОРС» мы удваиваем свои силы в этом регионе».

С начала 2016 года свои двери для клиентов открыли 7 новых дилерcких центров KIA в России. В настоящий момент в 93 городах РФ работают 177 официальных дилеров KIA. С полным списком дилеров KIA можно ознакомиться на официальном сайте www.kia.ru.


Статьи по теме