02.09.2018

KIA представило самое большое число премьер на ММАС-2018

KIA Motors приветствует всех на Московском международном автомобильном салоне (ММАС) 2018 года!

KIA Motors приветствует всех  на Московском международном автомобильном салоне (ММАС) 2018 года!

На российском автомобильном рынке KIA сохраняет лидирующие позиции среди всех представленных иностранных марок на протяжении четырех лет подряд. Одной из главных причин успеха является максимальное внимание к потребностям и предпочтениям клиентов, стремление поддерживать модельный ряд на самом современном уровне. Автомобили KIA давно завоевали популярность за свою практичность и надежность, а произошедшее за последнее десятилетие радикальное обновление бренда позволило многим взглянуть на нашу продукцию принципиально по-иному. Автомобили KIA имеют современный, привлекательный дизайн, в котором найден идеальный баланс лучшего восточного, европейского и американского опыта. Использовать такое преимущество позволяют конструкторско-дизайнерские центры бренда, расположенные в различных регионах мира и черпающие самое лучшее в местных традициях автомобильной индустрии и дизайна.

Автомобили KIA имеют самый передовой уровень оснащения, а регулярные обновления позволяют предлагать клиентам наиболее современные решения. Качество автомобилей KIA отмечено множеством независимых рейтингов в самых разных регионах мира.

К Московскому международному автосалону 2018 года KIA Motors подготовила самое большое количество премьер среди всех участников. 2018 год – пора обновления многих наших моделей. Это как выход новых поколений, так и, рестайлинг или появление нового оснащения.

На стенде KIA площадью 2470 м2 представлена практически вся современная российская модельная линейка бренда. На ММАС-2018 состоится первый в мире публичный показ обновленного кроссовера Sportage. Мы уверены, что интересные для себя модели и их версии сможет найти практически каждый посетитель, и эти продукты KIA подойдут не только к стилю жизни, но и индивидуальному стилю вождения.

 

Директор по маркетингу KIA Motors Rus Валерий Тараканов, представляет успехи компании на Московском международном автомобильном салоне (ММАС) 2018 года.

 


Статьи по теме