18.04.2018

KИА Моторс Рус и «РОЛЬФ» стали партнерами

КИА Моторс Рус и компания РОЛЬФ объявили о начале сотрудничества и об открытии первого совместного дилерского центра.

КИА Моторс Рус и компания РОЛЬФ объявили о начале сотрудничества и об открытии первого совместного дилерского центра.

Новый центр KIA, принадлежащий РОЛЬФ, откроется в Санкт-Петербурге. Он расположен на юге Санкт-Петербурга в непосредственной близости от пересечения кольцевой автомобильной дороги (КАД), в районе аэропорта «Пулково».

Здание дилерского центра общей площадью 3900 кв. м полностью отвечает международному стандарту KIA «Красный куб» (Red Cube) и формирует комфортную среду для общения гостей ДЦ со специалистами бренда. В просторном шоу-руме может быть одновременно представлено до 12 автомобилей. Для удобства клиентов предусмотрены уютное кафе, зона отдыха и детский уголок.

Сервисная зона ДЦ KIA РОЛЬФ Пулково предлагает полный спектр работ по обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей бренда. Слесарный цех располагает 14 постами, его пропускная способность составляет до 1 700 автомобилей в месяц. В кузовном цехе ежемесячно могут обслуживаться до 160 автомобилей. Технический персонал дилерского центра соответствует стандартам марки и способен осуществлять ремонт любой сложности для всех моделей KIA.

«Начало сотрудничества с маркой KIA было одной из стратегических задач для компании РОЛЬФ, отметила Светлана Виноградова, генеральный директор компании РОЛЬФ. - Высокий потенциал бренда KIA на российском рынке вкупе с уникальными бизнес-процессами компании РОЛЬФ и лучшими практиками работы с клиентами, которые будут внедряться в РОЛЬФ Пулково, придадут новому дилерскому центру мощный импульс для динамичного развития. Новый автоцентр войдет в строй уже в мае, и до конца текущего года мы планируем реализовать более 1500 новых автомобилей KIA».

«Начало совместной работы с компанией РОЛЬФ – важнейший шаг для дальнейшего укрепления и расширения позиций бренда KIA на российском рынке, прокомментировал Чжон Вон Чжон, Президент КИА Моторс Рус - И, в то же время, это стратегическое решение выглядит абсолютно логично. Компания РОЛЬФ – крупнейший дилерский холдинг в России, а KIA уверенно лидирует по объемам продаж среди иностранных автомобильных брендов. То, что два лидера начинают совместную работу – послужит взаимному развитию и создаст определенную синергию. Я искренне желаю новому дилерскому центру KIA РОЛЬФ Пулково успешного бизнеса и высочайшего уровня представления нашей марки».


Статьи по теме