19.06.2020

KIA анонсировала премьеру новинки

Премьера нового поколения KIA Carnival состоится летом 2020 года.

KIA Motors впервые представила идею дизайна четвертого поколения флагманского минивэна – Carnival (на ряде рынков эта модель представлена как KIA Sedona). На опубликованном изображении автомобиль демонстрируется в исполнении для внутреннего рынка Кореи.

Передняя часть KIA Carnival выглядит более фундаментально. Классическая форма решетки радиатора KIA «улыбка тигра» (tiger nose) объединена с высокотехнологичными фарами. Дизайнеры назвали такой стиль «симфоническая архитектура»: целый набор тщательно проработанных технических элементов, складываясь воедино, формирует ощущение гармоничной и наполненной энергией конструкции.

При взгляде на автомобиль сбоку бросается в глаза ярко выраженная «поясная» линия, протянувшаяся по всей длине кузова и соединяющая фары и задние фонари. Стойка крыши за задними дверями выполнена в виде характерного «плавника», причем его хромированное покрытие переходит и на широкую полосу, опоясывающую всю корму.

Продажи нового KIA Carnival на рынке Кореи планируется начать в третьем квартале 2020 года, далее последует поэтапный запуск в других регионах мира. Вопрос о появлении новой модели в России сейчас изучается.

В ближайшее время KIA представит новые изображения и более подробную информацию о четвертом поколении минивэна Carnival.

Стойка крыши за задними дверями выполнена в виде характерного «плавника», причем его хромированное покрытие переходит и на широкую полосу, опоясывающую всю корму.

Стойка крыши за задними дверями выполнена в виде характерного «плавника», причем его хромированное покрытие переходит и на широкую полосу, опоясывающую всю корму.


Статьи по теме