15.03.2019

Обновленные KIA Ceed и KIA Ceed SW вышли в продажу

В России начались продажи хэтчбека KIA Ceed и универсала KIA Ceed SW третьего поколения.

Компания KIA Motors Russia & CIS сообщила о старте продаж хэтчбека KIA Ceed и универсала KIA Ceed SW в обновленных комплектациях. Изменения внесены на основании изучения мнения потребителей  и коснулись комплектаций Luxe, Prestigeи Premium.

Автомобили KIA Ceed/Ceed SW Luxe теперь будут комплектоваться колесами размерности 205/55R16 с литыми дисками (ранее использовались стальные штампованные). Также в комплектацию Luxe включены задние датчики парковки. 

Комплектация Prestige дополнена светодиодными повторителями указателей поворота и светодиодными задними фонарями, а также электроприводом складывания наружных зеркал заднего вида. В списке опций комфорта также появились датчик дождя, функция задержки выключения фар «Эскорт», система бесключевого доступа Smart Key с запуском двигателя кнопкой и (для универсалов KIA Ceed SW) электропривод двери багажного отсека с интеллектуальной системой открывания. Также в комплектации Prestige теперь устанавливается электрохромное (с автоматическим затемнением) салонное зеркало заднего вида. 

Существенным изменением является то, что комплектация Premium теперь доступна не только для автомобилей с двигателями 1,4 T-GDI 7DCT, но и для автомобилей с двигателем 1,6 MPI и шестиступенчатой автоматической трансмиссией. В обновленной версии в комплектацию Premium включены электрорегулировки поясничного подпора сиденья водителя и переднего пассажира, система контроля слепых зон (BSD) и система помощи при выезде с парковки задним ходом (RCСW). 

Напомним, что продажи KIA Ceed третьего поколения в России стартовали в августе 2018 года, с момента начала продаж на нем остановило выбор свыше 6500 клиентов. Универсал KIA Ceed SW вышел на рынок в конце января 2019 года. Семейство моделей Ceed является одним из наиболее высокотехнологичных в сегменте компактных автомобилей, при этом универсал Ceed SW предлагает наибольший объем багажного пространства в своем классе.

Более подробную информацию о комплектациях и ценах можно узнасть в официальных дилерских центрах KIA Motors.


Статьи по теме