01.06.2016

Серия KIA cee’d ЕВРО-2016 дополнена новой версией

1 июня 2016 года стартуют продажи новой версии специальной серии пятидверного хэтчбека KIA cee’d ЕВРО-2016 Comfort MT.

В апреле текущего года компания KIA Motors Rus предложила специальные серии популярных моделей Rio, cee’d и Soul, посвященные предстоящему Чемпионату Европы по футболу-2016. Они были тепло встречены поклонниками футбола в России. С учетом пожеланий российских дилеров и клиентов KIA была подготовлена новая версия автомобиля специальной серии ЕВРО-2016, созданная на базе комплектации Comfort пятидверного хэтчбека KIA cee’d с шестиступенчатой механической трансмиссией. Новая модификация привлечет поклонников активного стиля вождения. Она выпущена ограниченным тиражом и поступила в продажу 1 июня 2016 года.

Стоимость пятидверного хэтчбека KIA cee’d специальной серии ЕВРО-2016 Comfort MT равна стоимости обычной версии модели в комплектации Comfort с механической трансмиссией (869 900 рублей). При этом, покупатели автомобилей специальной серии дополнительно получат задние датчики парковки, дорожный набор и комплект эксклюзивных ковриков с логотипом Чемпионата Европы по футболу-2016. Как и остальные автомобили специальной серии, новая версия будет отмечена бейджем UEFA EURO 2016TM .

Компания KIA Motors оказывает поддержку международным соревнованиям под эгидой FIFA с 2007 года, сотрудничая также с континентальными и национальными футбольными организациями. Среди соревнований, спонсором и партнёром которых выступает KIA, – Чемпионаты мира FIFA, Чемпионаты Европы UEFA, Чемпионаты Америки Copa América, юниорский кубок U-17, женский Кубок мира. KIA выступает официальным спонсором Чемпионатов Европы и Чемпионатов мира по футболу до 2022 года включительно, в том числе и Чемпионата Европы по футболу-2016 во Франции и Чемпионата мира 2018 года в России. В преддверии ЕВРО-2016 компания KIA Motors Rus подарила и разыграла около 600 билетов на матчи чемпионата, в том числе – и среди покупателей автомобилей KIA Rio, cee’d и Soul специальной серии.


Статьи по теме