24.11.2016

KIA открыла дилерский центр в Екатеринбурге

24 ноября 2016 года в Екатеринбурге состоялась церемония открытия нового дилерского центра «АВТОБАН-КИА».

24 ноября 2016 года в Екатеринбурге состоялась церемония открытия нового дилерского центра «АВТОБАН-КИА», расположенного по адресу ул. Металлургов, 67. Дилерский центр впервые открыл свои двери для клиентов ранее, в июне 2016 года.

«АВТОБАН-КИА» - двадцатый официальный дилер марки в Уральском федеральном округе, в том числе пятый – в Екатеринбурге. KIA – лидер рынка среди иностранных автомобильных брендов на Урале с рыночной долей 11,3% по итогам трех кварталов 2016 года. Открытие нового дилерского центра марки в Екатеринбурге позволит усилить позиции KIA в этом городе, где бренд занимает второе место по объему продаж среди иностранных брендов с долей рынка 10,1%.

Управляющий директор KIA Motors Rus Александр Мойнов отметил: «Наш бренд лидирует по объему продаж среди иностранных брендов в России в целом и в Уральском федеральном округе в частности. Мы делаем ставку не только на качество и яркий дизайн нашей продукции, регулярное обновление модельного ряда, но и на высокий уровень обслуживания клиентов. Всегда есть потенциал для роста, и Екатеринбург в этом плане не исключение. У нас нет сомнений, что такой опытный партнер, как группа компаний «АВТОБАН», поможет усилить позиции KIA в одном из крупнейших городов России. «АВТОБАН-КИА» сможет обеспечить соответствие самым высоким стандартам и будет способствовать укреплению имиджа бренда в уральской столице».

Новый дилерский центр общей площадью 2 600 кв. м оформлен в соответствии со стандартами KIA «Красный куб». Шоу-рум занимает 1 000 кв. м. Просторная сервисная зона площадью 1 200 кв. м оборудована 10 постами кузовного и слесарного ремонта. Склад запасных частей и аксессуаров имеет площадь 400 кв. м и способен обеспечить бесперебойное снабжение всеми необходимыми комплектующими, сокращая время ремонта. Дилерский центр «АВТОБАН-КИА» располагает парковкой для автомобилей клиентов на 80 машиномест. Для их комфорта также предусмотрены зона отдыха с кафе и детский уголок. В дилерском центре есть бесплатный WiFi.

Дилерский центр «АВТОБАН-КИА» оказывает широкий спектр услуг, включая продажу новых автомобилей KIA, запасных частей и аксессуаров, регулярное ТО, все виды работ по гарантийному и послегарантийному ремонту, диагностике, установке дополнительного оборудования. Клиентам также доступны услуги trade-in, кредитования, автострахования и лизинга для физических лиц от KIA Finance. В новом дилерском центре работает квалифицированный персонал, прошедший обучение на базе «Академии KIA».


Статьи по теме