01.03.2019

KIA приняла участие в госпрограмме

KIA приняла участие в программах государственной поддержки автокредитования.

В рамках государственных программ льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» в 2019 году KIA и банки-партнеры KIA Finance предложат клиентам выгоду 10% на приобретение моделей Rio и RioX-Line. Партнерами программы KIA Fi­nance, как и ранее, будут выступать банки ООО «Сетелем банк» и ООО «Русфи­нанс банк».

Право на участие в программах получают граждане Российской Федерации, имеющие двух или более несовершеннолетних детей или оформляющие автомо­биль в собственность впервые. Для жителей Дальневосточного федерального округа объем скидки составляет 25%.

К участию в программах будут допущены только автомобили, произведенные не ранее января 2019 года на территории Российской Федерации, оборудованные двигателем российского производства (либо выпущенным в рамках СПИК) и систе­мой «ЭРА-ГЛОНАСС». Максимальная стоимость участвующих в государственных программах автомобилей составляет 1 000 000 рублей.

Управляющий директор KIA Motors Russia & CIS Александр Мигаль прокомментиро­вал: «Возобновление государственной программы льготного автокредитования в 2019 году очень своевременно и несомненно окажет положительный эффект. Мы рады предложить российским потребителям особые условия для самой популяр­ной модели иностранного бренда – KIA Rio».


Статьи по теме