25.04.2016

В Ижевске открыт второй дилерский центр KIA

23 апреля 2016 года в Ижевске состоялась торжественная церемония открытия нового дилерского центра KIA «Лео Смарт Лидер».

В Ижевске открылся новый дилерский центр KIA - ООО «Лео Смарт Лидер», расположенный по адресу г. Ижевск, ул. Лесозаводская, д. 29. Это второй дилерский центр марки в данном городе. Торжественная церемония открытия состоялась 23 апреля 2016 года.

Новый дилерский центр общей площадью 4 615 кв. м имеет просторный шоу-рум (почти 1 000 кв. м). Выполненный в соответствии с современным стандартом оформления дилерских центров KIA «Красный куб» (Red Cube), новый центр в Ижевске отличается стильным и лаконичным дизайном.

В сервисной зоне дилерского центра на площади 2 564 кв. м расположены 23 поста слесарного ремонта, 12 постов кузовного ремонта, 1 окрасочная камера, а также склад запасных частей и аксессуаров площадью 362 кв. м.

Для удобства клиентов новый дилерский центр KIA в Ижевске располагает клиентской зоной, а также парковкой на 45 машиномест. Все клиенты нового официального дилера KIA могут воспользоваться бесплатным WiFi-Интернетом. Также посетители могут отдохнуть в уютном кафе, а для самых маленьких гостей дилерского центра открыта детская зона.

Новый дилер оказывает широкий спектр услуг: продажа новых автомобилей KIA, регулярное ТО, гарантийный и послегарантийный ремонт, диагностика, установка дополнительного оборудования, все виды работ по ремонту двигателя, кузова, ходовой части и электрооборудования автомобилей. Клиентам доступны оригинальные запасные части и аксессуары KIA, а также услуги trade-in, кредитования, автострахования и лизинга KIA Finance. В дилерском центре работает высококвалифицированный персонал, прошедший обучение на базе «Академии KIA».

Управляющий директор KIA Motors Rus Александр Мойнов прокомментировал: «KIA лидирует по объемам продаж среди иностранных автомобильных брендов в Приволжском федеральном округе. Наша доля рынка в Поволжье в январе-феврале 2016 года составила 9,7%. С открытием нового дилера KIA в Ижевске и с запуском перспективных продуктовых новинок, которые включают в себя новые поколения KIA Optima и KIA Sportage, а также специальные серии ЕВРО-2016 Rio, cee’d и Soul, мы планируем укрепить свои рыночные позиции в ПФО».

В настоящий момент на территории России действуют 177 официальных дилеров KIA в 92 городах. С начала 2016 года дилерская сеть KIA пополнилась 4 новыми дилерскими центрами. С полным списком дилеров KIA на территории РФ можно ознакомиться на официальном сайте www.kia.ru.

Дилерский центр общей площадью 4 615 кв. м полностью соответствует современному стандарту оформления шоу-румов KIA «Красный куб» (Red Cube).

Дилерский центр общей площадью 4 615 кв. м полностью соответствует современному стандарту оформления шоу-румов KIA «Красный куб» (Red Cube).


Статьи по теме