15.03.2018

KIA представила первое изображение интерьера K900

KIA представила элегантный и лаконичный дизайн салона нового поколения флагманского седана K900.

KIA Motors опубликовала первое эскизное изображение интерьера нового поколения флагманского седана К900.

Как и экстерьер, салон нового К900  создан совместно коллективами головного центра стиля компании в Намьянге, Корея, и дизайн-студии KIA в Калифорнии, США. В отделке салона использовано сочетание мягких на ощупь материалов, дерева, металлических элементов и кожи высокого качества.

Несмотря на лаконичность архитектуры, интерьер К900 предусматривает использование современных информационных и управляющих дисплеев, а также таких передовых бортовых технологий, как новая интеллектуальная система подсветки управляющих органов автомобиля и система рассеянного освещения салона, использующая эмоциональный эффект смены сочетаний цветов. Даже расположение и дизайн нового 12.3-дюймового экрана интерфейса взаимодействия «человек - автомобиль» (Human-to-machine interface, HMI) подобраны таким образом, чтобы подчеркнуть атмосферу спокойствия и умиротворенности в салоне. Интеллектуальная система подсветки элементов управляющих органов автомобиля использует датчики приближения: подсветка того или иного переключателя на передней панели активизируется, когда фиксируется движение руки водителя в соответствующем направлении. Водителю также предложена возможность адаптировать интерьер нового К900 в соответствии с личными предпочтениями, используя новую систему освещения салона, задающую то или иное настроение. Перенастройка может быть проведена непосредственно в движении.

Производство нового KIA K900 начнется в Корее, автомобиль выйдет на рынки ряда регионов во втором квартале 2018 года.

Информация о сроках выхода российской версии флагманского седана будет объявлена позднее.

Элегантный интерьер KIA K900 с лаконичной архитектурой позволяет водителю и пассажирам ощущать в автомобиле атмосферу умиротворения и гармонии.

Элегантный интерьер KIA K900 с лаконичной архитектурой позволяет водителю и пассажирам ощущать в автомобиле атмосферу умиротворения и гармонии.


Статьи по теме