04.08.2016

KIA открыла новый дилерский центр в Краснодаре

4 августа 2016 года в Краснодарском крае состоялось открытие восьмого дилерского центра KIA в регионе.

4 августа 2016 года, в Краснодарском крае состоялась церемония открытия нового дилерского центра «KIA Юг-Авто», расположенного в автомобильной деревне компании «Юг-Авто» по адресу пос. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3. Это уже восьмой дилерский центр марки KIA в Краснодарском крае и двадцатый в Южном федеральном округе. Значительный опыт компании «Юг-Авто» и ее знание местного автомобильного рынка позволят сохранить рост продаж автомобилей KIA в регионе и укрепить лидирующие позиции марки в регионе.

Управляющий директор KIA Motors Rus Александр Мойнов отметил: «Южный федеральный округ и, в частности, Краснодарский край – важнейшие регионы для KIA в России. Наша рыночная доля в ЮФО составляет по итогам первого полугодия 11,5%, а в Краснодарском крае она достигла 12,5%. Даже в условиях кризиса KIA удалось увеличить объемы продаж в ЮФО на фоне прошлогодних показателей на 11,7%. А продажи автомобилей KIA в Краснодарском крае выросли на 53% в январе-июне 2016 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В наших планах по дальнейшему укреплению позиций KIA на Юге России мы делаем серьезную ставку не только на качество и яркий дизайн нашей продукции, но и, в том числе, на новый дилерский центр в Краснодарском крае. Компания «Юг-Авто» обладает 20-летним опытом, знанием местного рынка и развитой инфраструктурой. Мы уверены, что коллектив нового дилерского центра сможет обеспечить достойный объем продаж и укрепление имиджа бренда в регионе».

Дилерский центр «KIA Юг-Авто» оформлен в соответствии с основными стандартами KIA «Красный куб». Новый центр имеет общую площадь 2330 кв. м. Шоу-рум занимает 986,9 кв. м, сервисная зона – 638,6 кв. м, а склад запасных частей и аксессуаров – 400,8 кв. м. В сервисной зоне размещены 9 постов слесарного ремонта и посты прямой приемки. Кузовной ремонт и покрасочные работы будут осуществляться в едином кузовном цехе на территории автомобильной деревни «Юг-Авто».

Дилерский центр располагает парковкой для клиентов на 150 машиномест. Здесь предусмотрено всё для комфортного ожидания автомобиля: кафе, зона отдыха, детский уголок и бесплатный Wi-Fi.

Дилерский центр располагает парковкой для клиентов на 150 машиномест. Здесь предусмотрено всё для комфортного ожидания автомобиля: кафе, зона отдыха, детский уголок и бесплатный Wi-Fi.

Для удобства клиентов между дилерским центром и ТРЦ «МЕГА-Адыгея» курсирует бесплатное маршрутное такси.

Новый дилерский центр KIA в Краснодарском крае оказывает широкий спектр услуг: продажу новых автомобилей KIA, а также запасных частей и аксессуаров, регулярное ТО, все виды работ по гарантийному и послегарантийному ремонту, диагностике, установке дополнительного оборудования. Клиентам доступны услуги trade-in, кредитования, автострахования и лизинга KIA Finance. В дилерском центре работает высококвалифицированный персонал, прошедший обучение на базе «Академии KIA».

Собственник компании «Юг-Авто» Игорь Сафронов выразил уверенность в будущем нового дилерского центра: «Популярность бренда KIA растет. У нас много клиентов из разных регионов Южного федерального округа. Несмотря на большую конкуренцию дилеров KIA в нашем регионе, мы уверены, что «KIA Юг-Авто» станет успешным бизнесом и завоюет уважение клиентов за счет высочайшего качества обслуживания и отлаженной схемы работы».

В настоящий момент в 93 городах РФ работают 175 официальных дилеров KIA, в том числе в ЮФО (включая Северный Кавказ) - 20. В Краснодарском крае действуют 8 дилерских центров марки. С полным списком дилеров KIA можно ознакомиться на официальном сайте www.kia.ru.


Статьи по теме