31.08.2017

KIA запускает новые программы лизинга

В сентябре 2017 года KIA проводит специальную кампанию, предлагая юридическим лицам лизинг седанов Rio нового поколения.

В сентябре 2017 года компания KIA Motors Rus запускает новые программы лизинга автомобилей для юридических лиц в рамках KIA Leasing.

С 1 по 30 сентября 2017 года действует специальная кампания по лизингу нового KIA Rio, которой могут воспользоваться юридические лица при приобретении даже одного автомобиля. При авансовом платеже 47% клиент получает новый KIA Rio в лизинг на 36 месяцев с ежедневным платежом от 450 р. Партнерами специальной кампании выступили все участники программы KIA Leasing: «Европлан», «Балтийский Лизинг», «ВТБ Лизинг», «Мэйджор Лизинг» и «Сбербанк Лизинг».

Также в течение сентября 2017 года будет действовать специальное предложение для таксопарков со скидкой от 10% до 12,5% по Государственной программе субсидирования лизинга такси, разработанное KIA Finance и ООО «Мэйджор Лизинг». В рамках этого предложения может быть оформлен лизинг сроком 36 месяцев на KIA Rio нового поколения или обновленные седаны KIA Cerato для использования в качестве такси. Ежедневные платежи составят 400 и 600 рублей соответственно.

С полной и подробной информацией о российской модельной линейке бренда, разработанных для физических и юридических лиц финансовых продуктах, действующих специальных программах и специальных предложениях можно ознакомиться на официальном сайте www.kia.ru.


Статьи по теме