31.10.2016

KIA предложила новые условия страхования

KIA Finance предложила страховой продукт КАСКО «Прагматик» для cертифицированных автомобилей с пробегом «KIA Уверен».

C 1 ноября 2016 года для покупателей сертифицированных автомобилей с пробегом KIA Rio и KIA cee’d полис КАСКО по программе «Прагматик» будет предоставляться по фиксированному тарифу 2% стоимости автомобиля, вне зависимости от возраста, водительского стажа и пола водителя. Предложение не имеет ограничений по сроку действия.

Страховой продукт «Прагматик» - это совместная программа KIA Finance и ОСАО «Ингосстрах», разработанная специально для покупателей сертифицированных автомобилей с пробегом «KIA Уверен». Программа «Прагматик» предусматривает покрытие основных страховых рисков – «Угон» и «Полная гибель автомобиля» - и предоставляет клиентам возможность экономить до 80% стоимости полиса КАСКО. Предложение «Прагматик» распространяется на автомобили с пробегом, но не старше 5 лет. Данный вид страховки принимается банками-партнерами KIA Finance для выдачи автокредитов, делая доступнее услугу приобретения автомобилей «KIA Уверен» с привлечением заемных средств. Условия страхования «Прагматик» являются максимально привлекательными для аккуратных водителей. В случае если клиент не виноват в ДТП, полное возмещение ущерба осуществляется виновником происшествия в рамках ОСАГО. Полис «Прагматик» является выгодным предложением для тех клиентов, которые используют автомобиль нерегулярно, и заинтересованы в покрытии только основных страховых рисков. Для молодых водителей, для которых стоимость полиса КАСКО с покрытием всех рисков может оказаться слишком высокой, программа «Прагматик» также является оптимальным решением при приобретении сертифицированного автомобиля с пробегом.

Директор по продажам KIA Finance Алекс Гурин прокомментировал: «Продажа автомобилей с пробегом является одним из важнейших направлений развития бизнеса KIA в России. Покупателям автомобилей с пробегом также нужны качественные решения по страхованию и кредитованию. Мы уверены, что новая программа автострахования поможет снизить стоимость владения сертифицированными автомобилями с пробегом «KIA Уверен» и сделает их еще более привлекательными для клиентов».

Более подробная информация о специальных предложениях KIA доступна на сайте https://www.kia.ru/buy/special/, а также у официальных дилеров KIA в России.


Статьи по теме