14.08.2015

KIA запускает Picanto со спортивным пакетом

14 августа стартуют продажи обновленного KIA Picanto со спортивным пакетом, который доступен на Picanto в комплектациях Luxe и Prestige в качестве «бонуса» - бесплатной дополнительной опции.

Компания KIA Motors Rus объявила о старте продаж обновленного KIA Picanto со спортивным пакетом в комплектациях Luxe и Prestige. Установка спортивного пакета не влияет на стоимость автомобиля, являясь бесплатной бонусной опцией.

В состав пакета входят бампера оригинального спортивного дизайна (передний бампер дополнительно имеет красный декоративный кант), боковые молдинги и двойная хромированная насадка глушителя. Все автомобили, оснащённые спортивным пакетом, получают также глубокую тонировку стёкол задних дверей и стекла пятой двери.

Обновленный KIA Picanto, который вышел на российский рынок 12 мая 2015 года, предлагается в трёхдверном и пятидверном исполнениях, и оснащается двумя двигателями: с рабочим объёмом 1,0 л мощностью 66 л.с. с пятиступенчатой механической коробкой передач или рабочим объёмом 1,2 л мощностью 85 л.с., с автоматической четырёхступенчатой коробкой передач. Цены на обновлённый Picanto составляют от 489 900 рублей до 774 900 рублей, в зависимости от комплектации.

Для своего класса Picanto отлично оснащен. Среди доступных опций аудиосистема нового поколения KIA Audio 3.0 с жестким диском емкостью 1,2 ГБ, с возможностью создания списка любимых композиций и правлением клавишами, удобно расположенными непосредственно на руле автомобиля. Для автомобилей с автоматической трансмиссией теперь доступен круиз-контроль.

Модель Picanto создана дизайнерами KIA как стильная, современная и наиболее подготовленная к индивидуальным стайлинговым решениям. Спортивный пакет пользуется большим спросом в самых разных странах мира и позволяет сделать ваш автомобиль еще оригинальнее, привлекательнее и ярче.

Подробная информация о Picanto со спортивным пакетом доступна во всех дилерских центрах KIA, фотографии автомобиля можно также найти на сайте производителя.


Статьи по теме