20.11.2015

KIA Promotion: выгодное КАСКО

Программа KIA Promotion позволяет приобрести полис автострахования КАСКО с экономией до 70% его стоимости.

Компания KIA Motors Rus совместно со страховой компанией «ВСК» предложила клиентам специальную программу автострахования КАСКО под названием KIA Promotion. Программа действует с 1 октября по 31 декабря 2015 года.

В рамках программы KIA Promotion клиенту предоставляется возможность приобрести страховой полис КАСКО по специальному тарифу с экономией до 70% его стоимости. Для покупателей наиболее популярных в России моделей KIA Rio и KIA cee’d стоимость полиса КАСКО составляет всего 18 000 рублей вне зависимости от возраста, пола и стажа вождения водителя.

Страховой полис по программе KIA Promotion включает в себя возмещение убытка в случае хищения или полной гибели автомобиля. Дополнительно клиенты могут расширить покрытие полиса риском «Ущерб» по выгодным тарифам.

Специальным предложением KIA Promotion могут воспользоваться как клиенты, приобретающие автомобиль за наличные денежные средства, так и в кредит по программе KIA Finance. Условия кампании KIA Promotion являются крайне привлекательными для молодых водителей, для которых стоимость полиса КАСКО обычно рассчитывается по максимальным ставкам и часто является важным фактором при выборе автомобиля.

Более подробную информацию о программе KIA Promotion и других предложениях в области автострахования и кредитования можно получить в любом дилерском центре KIA на территории России и на официальном сайте www.kia.ru.


Статьи по теме