30.04.2020

Kia расширила модификации кроссоверов

В июне 2020 года на российский рынок выйдут кроссовер KIA XCeed с турбомоторами 1.4/1.6 и новые модификации KIA Seltos с двигателем 1.6 MPI.

Компания Kia Motors Russia & CIS выводит ряд новых и обновленных моделей, в частности, в категории SUV (кроссоверы и внедорожники). В России в конце второго квартала модельная линейка Kia в сегменте SUV получит значительное усиление. В июне начнутся продажи европейского кроссовера Kia XCeed с мощными турбонаддувными двигателями 1.4T-GDI и 1.6T-GDI.

Также в июне 2020 года на российский рынок выйдут новые версии компактного кроссовера Kia Seltos с двигателем 1.6 MPI (с распределенным впрыском), производство которых по технологии полного цикла (CKD) уже началось в апреле на заводе АВТОТОР в Калининграде. Клиентам будут доступны 6 комплектаций автомобиля, 4 двигателя, 4 коробки передач, передний или полный привод. Общее число различных вариантов Kia Seltos в России без учета широкой цветовой гаммы достигнет двадцати одного.

Получить более подробную информацию о продуктах и услугах, дистанционных цифровых сервисах, действующих акциях и официальных дилерах Kia можно на сайте www.kia.ru .


Статьи по теме