06.07.2017

KIA объявила дату приема заказов на на новый Rio

Прием заказов на новый KIA Rio в России начнется 17 июля 2017 года. Старт продаж главной новинки года от KIA запланирован на 1 августа.

Прием заказов на новый KIA Rio в России начнется 17 июля 2017 года. Старт продаж главной новинки года от KIA запланирован на 1 августа.

Новый KIA Rio, как и его предшественник, был разработан специально для российского рынка с учетом местных особенностей эксплуатации и пожеланий российских клиентов. По сравнению с одноименной моделью на других рынках, KIA Rio российского производства имеет другой кузов и иные габаритные размеры, отличается линейкой двигателей и настройками подвески, а также оснащением.

Четвертое поколение KIA Rio, выпуск которого уже начался на заводе в Санкт-Петербурге, создано на новой платформе. Сохранив лучшие черты предшественника, высочайшее качество сборки и максимальный уровень адаптации к российским условиям эксплуатации, новый KIA Rio предложит клиентам больший простор и лучший комфорт в салоне, современное оснащение и улучшенную шумоизоляцию, присущие автомобилям более высоких классов.

Комплектации и цены KIA Rio нового, четвертого поколения будут объявлены в день начала приема заказов – 17 июля 2017 года. Одновременно на сайте www.kia.ru будет запущен сервис, при помощи которого в режиме online можно будет оставить предварительный заказ на автомобиль, заявку на тест-драйв или кредит.


Статьи по теме