30.10.2017

KIA Rio получила новую комплектацию

KIA представила комплектацию седана Rio с новой мультимедийной системой.

Компания KIA Motors сообщила, что с 30 октября 2017 года во всех официальных дилерских центрах бренда KIA на территории РФ доступна для заказа новая комплектация седана KIA Rio четвертого поколения.

Новая комплектация Prestige AV подготовлена на основании пожеланий российских клиентов, особенно молодежи, наиболее активно использующей смартфоны. Особенность этой комплектации – новая мультимедийная система AV, которая отличается от мультимедийно-навигационного комплекса AVN 5.0, предлагаемого в топ-версии Rio Premium.

Мультимедийная система AV не имеет встроенной навигации, но поддерживает интеграцию функционала смартфонов через платформы Apple CarPlay и Android Auto, что позволяет использовать наиболее привычные карты со смартфона или планшета водителя. В остальном функционал AV полностью совпадает с возможностями AVN 5.0. Новая система оснащена мощным двухядерным процессором и 1 Гб оперативной памяти. Она имеет тот же высококачественный цветной сенсорный дисплей с диагональю 7”, разъемы AV и USB, поддерживает MP3 и Bluetooth.

Управление основными функциями нового мультимедийного центра также можно осуществлять при помощи кнопок на многофункциональном рулевом колесе.

Управление основными функциями нового мультимедийного центра также можно осуществлять при помощи кнопок на многофункциональном рулевом колесе.

Стоимость KIA Rio в комплектации Prestige AV составляет 889 900 рублей для автомобилей с механической трансмиссией и 929 900 рублей для автомобилей с АКП.


Статьи по теме