29.08.2017

KIA Rio теперь доступна в лизинг

28 августа 2017 года начала действовать новая программа KIA на приобретение седана Rio четвертого поколения в лизинг.

KIA Motors Rus сообщила, что до 30 сентября 2017 года в рамках программы Leasing KIA Finance будет действовать предложение для физических лиц и индивидуальных предпринимателей по приобретению в лизинг нового поколения KIA Rio. Предложение подготовлено KIA Finance в партнерстве с ООО «Мейджор Лизинг».

По условиям предложения клиенты получат возможность заключения договора лизинга с включением в платеж регистрации автомобиля, налога на транспортное средство и регулярного технического обслуживания у официального дилера KIA на протяжении всего срока действия договора. Необходимый авансовый платеж, при заключении договора лизинга составит 258 600 рублей, а ежемесячные платежи – от 9 999 рублей.

Напомним, что с даты объявления цен и комплектаций – 17 июля 2017 года – дилеры приняли более 32,5 тыс. предварительных заявок на новый Rio. Продажи автомобиля стартовали в России 1 августа 2017 года. KIA Motors Rus предлагает клиентам широкий выбор финансовых инструментов, которые делают приобретение новинки доступным и привлекательным. Бестселлер марки принимает участие в государственных программах поддержки автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» со сниженной ставкой кредитования и возможностью нулевого первоначального взноса, а также в собственной программе KIA Finance «Год без платежей». В рамках программы кредитования «KIA Легко!» в августе стартовала акция «Новый Rio за 150 рублей в день + Страховой Пакет в комплекте». Дополнительные преимущества могут получить и клиенты, воспользовавшиеся программой обновления автопарка KIA trade-in.

С полной и подробной информацией о ценах, комплектациях и характеристиках нового KIA Rio и остальных моделей российской линейки бренда, действующих специальных программах и специальных предложениях можно ознакомиться на официальном сайте www.kia.ru.


Статьи по теме