19.08.2019

РОЛЬФ усиливает позиции

Новый дилерский центр KIA РОЛЬФ Центр открылся в Москве.

Новый дилерский центр KIA РОЛЬФ Центр открылся в Москве. Он занимает площадь более 2000 кв. метров и построен в соответствии с современной концепцией бренда KIA «Красный Куб» (Red Cube).

Просторный шоу-рум дилерского центра общей площадью 768 кв. метров вмещает до 13 автомобилей и в соответствии с дизайн-стандартом марки включает зону ключевого автомобиля. Для удобства клиентов в дилерском центре обустроена комфортная зона ожидания с уютным кафе и детским уголком.

Сервисный центр KIA площадью 989 кв. метров располагает 18 постами слесарного ремонта, включая пост KIA Premium Service и пост быстрого сервиса, а также двумя постами прямой приемки.

Также на локации РОЛЬФ Центр работает кузовное производство, которое специализируется на автомобильном кузовном ремонте любой сложности. Клиенты, которые планируют отремонтировать автомобиль по каско по направлению страховой компании, могут воспользоваться услугой удаленного урегулирования убытков: сотрудники дилерского центра сами проведут осмотр автомобиля и согласуют ремонт со страховой компанией.

Новый дилерский центр РОЛЬФ станет одним из первых автоцентров KIA, где внедрена система идентификации клиента LPR(License plate recognition). Она с помощью камер видеонаблюдения распознает номер автомобиля клиента при въезде на территорию автоцентра и передает необходимую информацию персоналу, задействованному в процессе обслуживания. В результате сотрудники дилерского центра оповещены о визите клиента и могут без задержек приступить к решению его проблем.

Все клиенты дилерского центра становятся участниками программы лояльности РОЛЬФ. Также им доступны все клиентские сервисы компании, включая мобильное приложение «Мой РОЛЬФ».

Светлана Виноградова, генеральный директор компании РОЛЬФ, отметила: «С запуском автоцентра KIA на локации РОЛЬФ Центр сформировался уникальный набор органично дополняющих друг друга марок. KIA РОЛЬФ Центр – это синергия мощи бренда KIA, отличной локации с правильной автомобильной энергетикой и самой профессиональной команды!

Прошлой весной РОЛЬФ впервые начал работать с брендом KIA и открыл дилерский центр KIA на локации Пулково, а по итогам 2018 года новый KIA Пулково получил из рук импортера награду “Дилер года 2018” в Санкт-Петербурге. Уверена, что KIA РОЛЬФ Центр сможет повторить этот успех в Москве».

Новый дилерский центр KIA расположен по адресу: 2-й Магистральный тупик, 5А.


Статьи по теме