20.10.2016

В Саратове открылся дилерский центр KIA

20 октября 2016 года состоялась церемония открытия дилерского центра «KIA Элвис» в Саратове.

20 октября 2016 года в Саратове состоялась церемония открытия дилерского центра «KIA Элвис», расположенного на втором километре Усть-Курдюмского шоссе. Напомним, что в Саратове работают 2 официальных дилера KIA, а в целом в Приволжском федеральном округе их насчитывается 41. Открытие центра «KIA Элвис» позволит усилить позиции марки в Саратовской области, где KIA сейчас занимает третье место по объемам продаж среди иностранных брендов с долей рынка около 7%.

Директор по маркетингу KIA Motors Rus Валерий Тараканов отметил: «Сильные партнеры, имеющие хорошее знание регионального рынка, всегда были приоритетом для KIA, особенно в условиях кризиса. Традиционно мы делаем ставку не только на качество и яркий дизайн нашей продукции и регулярное обновление модельного ряда, но и на высокий уровень обслуживания клиентов. Я уверен, что работа дилерского центра «KIA Элвис» будет способствовать укреплению имиджа бренда в регионе».

Дилерский центр общей площадью 2619 кв. м оформлен в соответствии со стандартами KIA «Красный куб». Шоу-рум занимает 704,4 кв. м, сервисная зона – 904,5 кв. м, а склад запасных частей и аксессуаров – 155 кв. м. Сервисная зона оборудована восемью постами слесарного ремонта и шестью постами кузовного ремонта. Дилер «KIA Элвис» располагает парковкой на 50 машиномест для автомобилей клиентов. Для комфортного пребывания в дилерском центре предусмотрены зона отдыха, детский уголок и бесплатный Wi-Fi.

Дилерский центр «KIA Элвис» оказывает широкий спектр услуг, включая продажу новых автомобилей KIA, запасных частей и аксессуаров, регулярное ТО, все виды работ по гарантийному и послегарантийному ремонту, диагностике, установке дополнительного оборудования. Клиентам также доступны услуги trade-in, кредитования, автострахования и лизинга для физических лиц от KIA Finance. В «KIA Элвис» работает квалифицированный персонал, прошедший обучение на базе «Академии KIA».


Статьи по теме