18.01.2016

Январские предложения от KIA

В январе 2016 года KIA Finance предлагает выгодную программу кредитования «KIA Start» со ставкой от 7,9% и полис КАСКО «KIA Promotion» стоимостью 18 тысяч рублей для всех покупателей бестселлеров KIA Rio и KIA cee’d.

В январе 2016 года KIA Finance предлагает покупателям новую программу кредитования «KIA Start». Данная программа распространяется на модели KIA Rio и cee’d, включая cee’d_SW и pro_cee’d, Sportage и Cerato стоимостью до 1 150 000 рублей и предусматривает кредитование клиента на срок от 2 до 3 лет при первоначальном взносе от 30% стоимости автомобиля. Для покупателей KIA Rio и KIA cee’d ставка по кредиту составит от 7,9%, а для покупателей кроссовера KIA Sportage и седана KIA Cerato – от 8,9% годовых. Для предоставления кредита обязательно наличие полиса КАСКО и страхование жизни заемщика. Предложение действительно для автомобилей 2015 и 2016 годов выпуска. Партнёрами KIA Finance в рамках программы «KIA Start» выступают «Сетелем Банк» и «Русфинанс Банк».

Для покупателей популярных моделей KIA также действует выгодное предложение по автострахованию КАСКО. Вне зависимости от возраста, пола и стажа вождения клиента, KIA Finance предлагает будущим владельцам KIA Rio и KIA cee’d полис автострахования КАСКО «KIA Promotion» по выгодной цене 18 000 рублей. Покупателям KIA Sportage и KIA Cerato полис «KIA Promotion» предлагается по фиксированной цене 19 990 рублей.

Дополнительная выгода в виде скидок предоставляется покупателям моделей KIA Sportage, Rio и Optima при приобретении автомобилей по программе обмена автомобилей с пробегом по системе trade-in, а также при приобретении автомобилей KIA Rio, cee’d, Cerato, Sportage, Soul по программе лизинга для физических лиц «Лизинг KIA Finance». В январе дополнительную выгоду также можно получить при приобретении автомобилей KIA Cerato, Soul и Sportage по программе кредитования с остаточным платежом «GO! KIA Finance». В январе 2016 года также продолжается действие специальной программы скидок для выпускников ВУЗов и молодых специалистов в возрасте до 25 лет: при покупке автомобилей Rio и cee’d им предоставляется выгода в размере 18 000 рублей, Picanto – 18 900 рублей, а при приобретении Cerato и Soul выгода достигнет 19 990 рублей.


Статьи по теме