04.08.2014

Специальное предложение от KIA

KIA Motors Rus объявила о запуске новой кредитной программы, согласно которой KIA Sorento можно купить в кредит по беспрецедентно низкой процентной ставке - от 0,9%.

В рамках развития программы KIA Finance компания KIA Motors Rus запустила очередную специальную акцию: 1 августа 2014 года стартовала специальная акция на KIA Sorento, в рамках которой этот внедорожник можно приобрести в кредит по беспрецедентно низкой процентной ставке — от 0,9%.

Модель предлагается в семи вариантах с бензиновым двигателем объемом 2,4 л. (175 л.с.) и трех – с 2,2-литровым дизелем (197 л.с.). Оба мотора могут комплектоваться шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач, а бензиновые версии доступны как с передним, так и с полным приводом. Новая акция распространяется на все комплектации.

Воспользоваться специальным предложением в рамках KIA Finance можно при выборе кредита как на 1 год, — ставка в этом случае составит 0,9% — так и на два (3,9%), три (5,9%) или даже на 5 лет (7,9% годовых). Более подробную информацию о предложении можно получить во всех дилерских центрах KIA, а также на сайте производителя.


Статьи по теме