05.11.2015

Новые комплектации KIA Sorento

С 5 ноября 2015 года внедорожник KIA Sorento будет предлагается в новых вариантах комплектации.

Компания KIA Motors Rus объявила, что с 5 ноября 2015 года произошли изменения в комплектациях внедорожной модели KIA Sorento второго поколения. Появление новой базовой комплектации Classic позволяет сделать модель еще более доступной для российских клиентов. KIA Sorento в комплектации Classic предлагает оптимальный набор оснащения: средства активной и пассивной безопасности (антиблокировочную систему тормозов ABS, систему стабилизации ESC, ассистент старта на подъёме НАС, систему оповещения об экстренном торможении ESS и интегрированную систему активного управления VSM), а также обогрев зеркал и передних сидений. Данная комплектация доступна как для полноприводных KIA Sorento второго поколения с автоматической или механической трансмиссией, так и для переднеприводных версий с автоматической трансмиссией. Автомобиль в базовой комплектации доступен по цене от 1 424 900 рублей.

Комплектация New Comfort, предлагаемая для полноприводных бензиновых (1 599 900 рублей) и дизельных (1 704 900 рублей) версий KIA Sorento второго поколения, подразумевает установку полного пакета «Тёплые опции», разработанного специально для российских условий эксплуатации и включающего в себя подогрев руля, зеркал, передних и задних сидений. Салонное зеркало в этой комплектации выполняется электрохромным, снижая риск ослепления водителя попутным транспортом, а система освещения дополняется декоративной подсветкой салона Mood Light. Также KIA Sorento в комплектации New Comfort оснащен системой бесключевого доступа Smart Key.

В версии New Luxe (от 1 679 900 рублей) в дополнение к предлагаемому в комплектации New Comfort оснащению предусматривается установка датчика дождя, камеры заднего вида с выводом изображения на центральный дисплей и системы Bluetooth для подключения мобильного телефона. Сиденья имеют кожаную обивку. На заднюю дверь автомобиля устанавливается аэродинамический спойлер, а на пороги дверей – алюминиевые накладки.

Koмплектация New Prestige (от 1 804 900 рублей) включает в себя богатый набор дополнительных опций безопасности и комфорта. Она оснащена приборной панелью Supervision, адаптивными ксеноновыми фарами, системой помощи при парковке SPAS, навигацией. Сиденья переднего ряда имеют электроприводы регулировки и вентиляцию. Также на KIA Sorento второго поколения в комплектации New Prestige устанавливаются светодиодные задние фонари.

Максимальная комплектация New Premium (от 1 864 900 рублей) подразумевает дополнительный комфорт и более элегантное оформление. Внешне эта версия отличается литыми 18-дюймовыми алюминиевыми дисками оригинального дизайна. KIA Sorento второго поколения в комплектации New Premium оснащается системой изменения усилия на руле Flex Steering. Передние стойки салона имеют отделку тканью, рукоятка коробки переключения передач и рулевое колесо – отделку «под чёрное дерево», а на педали установлены удобные и имеющие спортивный вид алюминиевые накладки. Лобовое и боковые стёкла - с защитой от ультрафиолетового излучения.

KIA Sorento заслужил признание и доверие российских клиентов благодаря высокой надежности и великолепному сочетанию цены, качества и оснащения. За первые десять месяцев 2015 года своих клиентов в России нашли 5 520 KIA Sorento второго поколения. Изменения в комплектациях и появление самой доступной версии модели позволят клиентам подобрать именно такой автомобиль, который будет максимально соответствовать их потребностям и возможностям.

1 июля 2015 года модельная линейка внедорожников KIA в России пополнилась новым кроссовером, получившим на нашем рынке уникальное название Sorento Prime. Однако прекрасно зарекомендовавший себя надежным, практичным и имеющим отличное соотношения цены и качества KIA Sorento второго поколения остался на российском рынке и продолжает усиливать позиции KIA в сегменте. При этом, KIA Sorento Prime, благодаря уровню оснащения, комфорта и технологий, совершил прорыв в новый сегмент премиальных кроссоверов. Это принципиальный шаг KIA на новый уровень, за пределы привычного восприятия бренда российскими клиентами. Став новым флагманом в линейке кроссоверов марки KIA, Sorento Prime ориентирован на иной слой покупателей с повышенными требованиями к уровню комфорта и технологий. 30 ноября 2015 года линейка Sorento будет дополнена моделью KIA Sorento Prime с новым шестицилиндровым бензиновым двигателем объемом 3,3 л (250 л. c.).

Дополнительную информацию о новых комплектациях KIA Sorento второго поколения, а также о модели KIA Sorento Prime можно получить во всех официальных дилерских центрах KIA на территории России, а также на сайте KIA.


Статьи по теме