31.01.2018

KIA удивит новым концептом в Нью-Дели

KIA начнет работу в Индии с участия в выставке Auto Expo 2018 в Нью-Дели, где представит концепт-кар KIA SP Concept.

7 февраля 2018 года в рамках автомобильной выставки в Нью-Дели состоится премьера концептуальной модели KIA SP Concept, на стенде также будет представлено 16 глобальных моделей KIA.

KIA SP Concept сможет дать представление о планах компании по созданию нового кроссовера, ориентированного на рынок Индии.

Президент Kia Motors Corporation Хан Ву Пак (Han-Woo Park) прокомментировал предстоящее событие: «Мы все в KIA Motors гордимся возможностью сделать первые шаги на одном из крупнейших автомобильных рынков в мире. И мы приходим сюда не только для того, чтобы производить и продавать великолепные автомобили. За счет продукции мирового класса и соответствующего уровня обслуживания мы намерены формировать новые стандарты индийской автомобильной индустрии, тем самым участвуя в жизни местного собщества и принося ему пользу».

Помимо мировой премьеры SP Concept, на стенде KIA на выставке Auto Expo будет представлена современная линейка глобальных моделей бренда. KIA продемонстрирует широкий модельный ряд электромобилей, гибридов с подзарядкой от внешнего источника, а также ряд других моделей, в том числе новейший спортивный фастбек Stinger.


Статьи по теме