18.11.2015

KIA открыла новый дилерский центр

17 ноября 2015 года состоялась церемония торжественного открытия нового дилерского центра KIA в Стерлитамаке. В мероприятии принял участие президент компании KIA Motors Rus Сонг Хван Ким.

17 ноября 2015 года в Стерлитамаке (республика Башкортостан) состоялась церемония открытия нового дилерского центра KIA. Центр расположен по адресу ул. Западная, д. 9. В мероприятии принял участие президент компании KIA Motors Rus Сонг Хван Ким.

Новый дилерский центр построен в полном соответствии с единым мировым стандартом оформления дилерских центров KIA «Красный куб» (Red Cube), принятым в 2011 году.

Общая площадь центра составляет 2 485 м2, из которых 591 м2 занимает шоу-рум, а 979 м2 выделено под сервисную зону. Новый дилерский центр предлагает клиентам полный спектр услуг по послепродажному обслуживанию автомобилей KIA: предусмотрено 11 постов слесарного ремонта, 8 постов кузовного ремонта, 1 покрасочная камера. Для удобства клиентов организована зона прямой приёмки автомобилей, где прием автомобилей на сервис осуществляется в присутствии клиента в комфортных условиях и с использованием профессионального оборудования.

Перед зданием дилерского центра KIA в Стерлитамаке расположена удобная парковка для клиентов на 25 машиномест. В ближайшее время планируется начало работы кафетерия и детской зоны, которые позволят клиентам проводить время в ожидании автомобиля с еще большим комфортом. На территории дилерского центра действует бесплатный WiFi.

Высокий уровень обслуживания клиентов как при выборе автомобиля, так и в процессе его эксплуатации является приоритетным направлением бизнес-стратегии KIA. Современные, привлекательные и комфортные дилерские центры в формате «Красный Куб» (Red Cube) – неотъемлемая часть реализации этой стратегии.

На церемонии торжественного открытия президент компании KIA Motors Rus Сонг Хван Ким отметил: «Открывая новый дилерский центр в Стерлитамаке, KIA Motors Rus не только укрепляет свои позиции в Республике Башкортостан, но и становится ближе к клиентам. Развитие дилерской сети - важнейшая составляющая успеха нашего бизнеса. Ключевая задача KIA в среднесрочной перспективе - стать любимым автомобильным брендом россиян».

В настоящее время на территории России работают 175 дилерских центров KIA, представляя марку в 92 городах страны. Адреса и контактные телефоны всех дилерских центров KIA в России можно найти на официальном сайте www.kia.ru.


Статьи по теме